LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всякие новомодные «трейнинги»


0

0

Вот уже не один раз столкнулся с индивидами, кот. посещают сабж. А конкретнее - курсы повышения самооценки. Сдается мне что ИМХО на подобные виды мошенничества попадаются одни идиоты. А вот пагубное воздействие на общество довольно серьезное, ведь если бы эти гады торчали на рынке и разыгрывали очередной приз то пострадает от этого лишь кучка кретинов, а тут прямо глобальная катострофа - туча самоуверенного быдла с возвышенным до небес самомнением и мозгами с горошину будет выпущена на свет божий! Причем те люди с которыми я беседовал пытались изменить мое мировоззрение - тоесть забрать мой моск! Это возмутительно!!!

А как вы, товарищи, думаете? Может я ошибаюсь и не такая уж это злая штука а может и полезная в чем-то?

Если люди хочут платить денюх за то, чтобы их обманывали, пущай плотют. На этом построена вся современная экономика. Хорошё, что они не получают при этом полезных знаний и умений. Так оне не смогут употребить их во вред кому-либо.

bugmaker ★★★★☆
()

Зависит от того, что подразумевать под заниженной самооценкой. Если это не решительность, отсюда пониженная работоспособность итд. С кем не бывает, в той или иной степени ? Только у одних проходит, а другим видно нужна чужая помощь.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от halflife

Чулавек с пониженной самооценкой хрен и на треннинг пойдет - постесняется :-)

AngryElf ★★★★★
()

Чувак, говоря про "быдло" и противопоставляя ему себя ты лишь хочешь побороть страх быть непонятым. У тебя большие проблемы, и, видимо, сам ты их решить не можешь.

Могу посоветовать отличного психотерапевта. Конечно, дорого, но он реально поможет разобраться в себе! Тебе нужна его помощь!

Нечего бояться, в посещении _врача_ нет ничего постыдного, просто за эти деньги тебе продадут необходимые знания и научат ими пользоваться. В книжках их не узнать - это не квантовая механика, тут все слишком индивидуально, и ты, конечно, можешь все это узнать на собственном опыте, но в современном мире рассуждать и анализировать абсолютно все свои поступки и поступки окружающих просто не хватает времени.

Думай!

kasian ★★
()

Дело в том, что людишки хотят быть "не хуже чем другие". Т.е. если они не так же круты, как Ксения Собчак, то их самооценка очень страдает, и её приходится поднимать домкратом.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Ты бы бросал заниматься психологией да еще и удаленно. Тебе и в голову не пришло что ты можешь и ошибиться? Чтож, господа, вот он ярчайший пример натренированного индивида :))

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

- Доктор, у меня мания величия!

- Ну, что ж, постараюсь вам помочь.

- Кто? Ты? Какой-то жалкий районный докторишка?!

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Я понимаю, что это не простое решение, но попробуй. Тебе действительно нужна консультация специалиста.

Но если все-таки решишься - на всякий случай оставляю координаты.

Тел. 8 911-912-06-45 с 9.00 до 21.00 - спросить Андрея.

Либо можешь связаться с ним по электронной почте: d_kurpatov@mail.ru

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Это к чему было сказано?

>то их самооценка очень страдает, и её приходится поднимать домкратом.

А у некоторых совсем наоборот :) И таких вот придурков тоже полно. Им бы кто-нибудь самооценку понизил.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

ААА этот доктор тебя зомбировал, чтобы ты его на форумах пиарил, и ты даже не подозреваешь об этом! Да видимо он крутой чел. :)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

+1. Хотя, после этого, наверное, будет уже поздно...

anonymous
()

Учитывая мои знакомства с психологами (один из них моя gf) могу сказать что большей части людей некотороые трениниги _нужны_. А про обман на тренингах я никогда не слышал

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>kurpatov

Ууу, батенька, какую каку вы сюда вытащили :) Редкостный плут и мошенник этот ваш новомодный курпатофф, мне казалось это очевидным! Вот по кому газенваген плачет...

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Тел. 8 911-912-06-45 с 9.00 до 21.00 - спросить Андрея.

>Либо можешь связаться с ним по электронной почте: d_kurpatov@mail.ru

Реклама ахтунгов на лоре! Голубых - либо на хуй, либо в жопу. Так то.

И только не говорите, что он гетеросексуал - ни за что не поверю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Газенваген им (большинству) нужен, а стенка покрепче, а не тренинги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasian

Офигеть, зомбирование рулит! А вдруг он в вас и во всех встроит программа самоуничножения, или ещё лушче атаки на белый дом. Сначала запрограммирует на рекламу, потом на подчиненение, потом соберёт целую армию зомби и захватит мир!!!

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Открой для себя www.gay.ru Там таких Андрюшек много ;)

Тот околонаучный бред, который несёт этот психоложец в своих "трудах", я имел несчастье почитать (что асилил). Удивительно какой P.R. ему делают, явно либо чей-то родственник, либо анальщик. Судя по его виду, последнее :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasian

Зомби-педерасты - ужоснах. Лучше Патрег.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.