LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зачем вы регулярно посещаете ЛОР?

 


1

1

Целый ряд пользователей тут годами активны практически каждый день. Я и сам из таких.

Кому не лень\стыдно, расскажите, зачем вы регулярно тут бываете?

Понятно, что для кого-то это в первую очередь технический ресурс, для кого-то средство общения или источник новостей, для кого-то толксы, для кого-то (не будем цитировать JB) просто источник лулзов и тренировки в гибкости и зелености.

А зачем ты, завсегдатай, ходишь на лор?


Ответ на: комментарий от dk-

Хотя медведь над моими ушами надругался еще в детстве и с особой жестокостью. Не люблю караоке всякие - воротит.

Над моими, говорят, тоже. Но караоке я люблю, особенно когда выпью.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

к этому форуму слабо проявляют интерес ура-патриоты, фрики-веруны и прочие подобные товарищи

Но и те, и те, тут есть. Может, меньшая часть, но есть.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ты третью ссылку смотри, первую я попробую поправить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Отнюдь нет, это мое нормально состояние, можешь опросить моих знакомых.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сиськи это волшебство, да.

dk-
() автор топика

ну тут можно потрындеть на любую тему

при том контингент выгодно отличается от других форумов где цветет унылость

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Первые две ссылки – адский сюр. Третья – отличная.

Stil ★★★★★
()

Остались только два сайта в интернете это geek.com и лор, остальное проделки пропаганды ( я про рунет)

wolffierce1
()
Ответ на: комментарий от wolffierce1

Остались только два сайта в интернете
остальное проделки пропаганды

Ну как же два? Для тебя один - http://pkb1.com/

King_Carlo ★★★★★
()

Лор - один из немногих форумов, что не вешают намертво мой старый вендофон. Какие ещё причины нужны?

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Подавляющее большинство здешних пользователей не вызывает у меня ничего кроме отвращения и брезгливости. Никому не подал бы здесь руки.

Батенька (тетенька), да вы мазохист!

drull ★☆☆☆
()

в надежде что вернут опрос, тему black по умолчанию, анонимуса и вообще он снова станет тортом...

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Может быть оно и мазохист (лично не знаком, не знаю), но это всегда был жирнющий троллюга. Со всеми вытекающими (истекающими?).

DeVliegendeHollander ★★
()

Дык тут фриков конечно сного, но и фрики какие то родные. А с кем общаться?

dmxrand
()

Источник новостей. Читая технические треды просвещаешься в плане IT. Ну и привычка, севши за комп первый сайт, куда захожу - ЛОР.

Deleted
()

Я хз. Тут весело + новости. А вообще лютость модераторов процентов на 20 бы подснизить и было бы комфортно

Promusik ★★★★★
()

Читаю ЛОР, потому что вломину читать (около)айтишные новости на зарубежных ресурсах. Ну и всё надеюсь найти работу, а вдруг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так пишу везде, претензии слышу только тут.

М.б. твоя писанина нигде больше не интересна?

noob1
()

Я, так-то, здесь особо не писун. В основном, читаю - новости, толксы, мультимедию и л.о.р. Копаясь в куче толксов, иногда нахожу-таки для себя полезные блестяшки :)
А куда ещё? Тубчик, твичик - позырить чего-нить, контакт - пообщаться, фоточки-стишки повыкладывать, фото.ру - фуджитемы почекать, фуджи-икс.ру - та же фигня. Ну, и пара некрофорумов типа ибаша - ностальгию почесать иногда. А лорчик - он один такой, ещё, цук, тёпленький! :D

TOPT
()

Слез с более тяжелой наркоты.

ilovewindows ★★★★★
()

Мне даже этого не объяснить: ОН такой один.

Регулярно посещаю с 2004.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Да понятно. Забей. Просто как в той частушке, мимо постов Dreamject я без шуток не хожу.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

В данную минуту - на море лечу, покупаться и порыбачить, а что?
Вот, уже улетаю. Вернусь к обеду.

record ★★★★★
()

А зачем...

Для всяческого ТехНаучНацполЛинуксТроллинга :)

quickquest ★★★★★
()

А с кем и где ещё можно поговорить об _этом_ без неприятных последствий?

Napilnik ★★★★★
()

Хотя я и флудер, но флудерство само по себе меня удержать не может,
по этому реально хожу по трём причинам:
1)Повлиять на большую историю подсказав в нужное время и в нужном месте идею или внеся ясность.
К моему удивлению, большая часть людей не имеет другой идейной позиции,
а просто не дальновидны, мыслят не системно, самоуверены и не знают основных законов общества в котором живут, ну может за исключением не лезь на шкаф, получишь в морду, но это явно не плод их мышления, а плод многократных экспериментов с реальностью.
плюс люди плохо понимают иронию и юмор.
Всё это крайне затрудняет несение в мир света и истины.
2)Получить техническую консультацию
3)Дать техническую консультацию, при чём ввиду того, что недостатки форумчан распространяются и на часть гуру некоторых новичков в состоянии проконсультировать только я.

torvn77 ★★★★★
()

В толксы ради лулзов, но их как-то мало стало в последнее время.

Раздел админа как-то не прет, обычно либо быстрее загуглить что бы решить проблему, либо в треде тупо никто не комментит.

Помогать новичкам малость влом, насапортилась на 2й и 3й линии админом за 2.5 года у хостера. Да поможет им гугл.

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.