LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 30-е, встреча МЛУГ.

 , ,


0

4

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в субботу (30.07) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место встречи м. Новослободская, Новослободская ул., д. 3, TGI Friday's. 17:30 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

Ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Goury

★★★★★

Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Планировал на июль, но, видимо, придётся отложить. Как насчёт конца августа? По расписанию — 27-го числа. Вторую пятницу не предлагаю, ибо пятница и рабочий день

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

на тех втречах ЛОРовцев меньше половины

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Я еще первую зарплату не получил. А судя по меню этого кафе, я пока пас. На следующую встречу разве что прийду уже.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Я бы шашлычков сготовил , я их хорошо умею делать,посидеть на природе,попить пива, гораздо лучше чем в хорошую погоду торчать под крышей.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Кастуй, как соберешься. Ты вроде какой-то рецепт озвучивал.

dk-
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Написать пост в духе «в такой-то день, в таком-то месте, программа такая-то, денег брать столько-то». И организовать самому. Ъ!

dk-
()

Если у вас есть лишние деньги — отдайте их нам, нам они нужнее.

facepalm

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я только «за», для разнообразия полезно

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Мне? Часа три,порезать,замариновать.

телеграм есть? постучи мне

Сервисы с привязкой по телефону не использую.Жаба или скайп.Ну или просто мобилка.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Надо бы, надо бы. Которую встречу уже пропускаю из-за того, что поздно замечаю объявление.

droserasprout ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

функционирующая нейронная сеть

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я бы шашлычков сготовил , я их хорошо умею делать,посидеть на природе,попить пива, гораздо лучше

Нет. Шашлыки и пиво - жирно и вредно.

fornlr ★★★★★
()

Чет фрайдис как-то по мне не найс. Не хотите ли в БирКрафт на Белорусской, (метров 50 от выхода метро)? Там у входа есть столики длинные, влезет человек 10 а то и больше. Крафтовое пиго от 150 за 0.4, шаурма рядом, можно ее с собой. Музыка не громкая, роккк. Только нужно будет договориться о столиках, я могу.

drunken_train
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

А я предлагаю в Секта-кафе в парке Сокольники (55.792820, 37.668311). Алкоголь там не подают, но администрация не имеет никаких возражений от принесённого с собой. Пива в этом парке вечерами продают достаточно.
Находятся они посреди леса и готовы предоставить зал без музыки вообще, столики бронировать заранее за неделю надо, но есть шанс что место там будет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

Напрягает, что еды нет. Я, например, последние несколько лет пью не чаще пары раз за год, и сто видов пива мне как-то не слишком интересны. Как и шаурма, если честно. Но не против попробовать другие места

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

У них есть меню не в инстаграме? Если нет, то можно ли как-нибудь из инстаграма вытянуть картинку на весь экран?

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Как-нибудь можно, но способов я не знаю.
У них точно были стейки и точно не было пива.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Напрягает, что еды нет.

Там можно заказать, я туплю. На стойке менюшка, говоришь - тебе принесут из соседнего кафе че угодно, без напряга. Там восточная кухня всякая.

drunken_train
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

+ Goury Можно попробовать оба места по очереди (с учётом, что возможно через месяц будем на природе шашлыки/барбекю/whatever жарить)

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Можешь объяву сделать на пятницу у меня большие подозрения что на Соловках нет нормального доступа к инету. Но я ещё отпишу.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drunken_train

В следующий раз будем в Биркрафте, а через месяц после — в Секта-кафе. Так что если надо резервировать столики, можно этим заняться уже сейчас

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

Приветствую. По непредвиденным причинам я не смогу попасть на следующую встречу. Так как ты будешь резервировать столики, не могла бы ты заодно взять на себя часть организаторский функций? А именно дать объяву и указать там не мой номер телефона, а свой (или ещё какой-нибудь способ связаться для тех, кто будет искать либо приедет на старое место)

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Резервация столиков это громко сказано. Я просто с владельцем бара общаюсь лично. Объяву 1 раз могу, но вот организовывать и быть на телефоне в пятничку я не смогу точно. Кстати и прийти тоже скорее всего :(

drunken_train
()
Ответ на: комментарий от drunken_train

Хорошо, тогда давай объяву. Только номер укажи не мой, а +7 968 769-61-62 ( isildur). Ещё такой вопрос: как определить, какие столики наши?

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Написано будет что резерв. Там пока один забронирован, но по ситуации расширитесь там.

drunken_train
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.