LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Unity и Unity

 ,


0

2

Читаю двадцатый выпуск LinuxVoice (выложен под CC-BY-SA недавно), и прямо на обложке (и также на странице 18) красуется вот это (фрагмент): http://pic4a.ru/67/Oe.png

Издевательство это или недоразумение? В любом случае, смешно.

Вёрсткой и написанием статей занимаются разные люди и верстальщик не обязан разбираться в сортах говна.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А по-моему, ситуация с DE в гнулинуксах улучшилась. Существенно. Есть решения на любой вкус: любишь всё новенькое и на Qt? KDE 5 и LxQt! проверенные решения? TDE и Mate! инновации и GTK? Cinnamon, Gnome 3! И так далее. Большой выбор. Это хорошо.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)

Ну а чего? На юнити можно классное окружение написать, просто это скорее можно рассматривать как Framework / Software Platform, а не DE.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Android-смартфон по mtp с дефолтными настройками подключается?

templarrr ★★★★★
()

Объясните мне шутку пожалуйста. И что такое "юнити"? Картинки вроде разные все.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Угу, трехмерный рабочий стол...

Необязательно трёхмерный. Unity 2D никто не отменял.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Объясните мне шутку пожалуйста.

Кому-то дали задание поместить в ряд лого популярных рабочих окружений. Хотели это, а получилось это. Смешно что так и ушло в печать.

Dendy ★★★★★
()
Последнее исправление: Dendy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dendy

Ну не знаю насчёт популярных, я вроде с линуксом работаю с 2006 года, но тоже ни разу не сталкивался и уж тем более понятия не имею, какой логотип у бубунту-онли велосипеда. А если гуглить пытаешься, то оказывается, что всё что угодно называется "unity", такое же дурацкое название как и "eclipse", так что так им и надо.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

и LxQt!

Который мёртв.

TDE

Который мёртв.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.