LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Забавные случаи с работы

 


0

1

Давайте поделимся забавными историями со службы, места работы и т.п.

Я начну. Вчера нашего ведущего программиста 1С осенило и он дал мне задание создать на сервере папку «чтобы туда могли записывать, но только для чтения». В общем пока ему не объяснили, он ничего не понял. Лежали всем шредером.


Ответ на: комментарий от petyanamlt

Кому то достался изюм с мясом.

Я думал подобные истории, типа в пакете найден палец, придумывают журналисты.

goingUp ★★★★★
()

прежде, чем смеяться над «ведущим 1С-ником», ты бы мил человек попробовал бы хоть одну обработку какую-нибудь в 1С сваять (или пофиксить), когда у тебя за спиной пара бабищ-бухгалтеров нервно курят.

по сабжу - юмора не понял, да.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Матом громко ругался на нехорошего человека, который был тому виной.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

В общем смеялись мы (нас было трое), наверно просто так ситуация была накалена, все таки отчет на носу. Все нервничают. А так да, перечитываю и вроде не смешно.

А обработки я писал, но писать по русски одно и доже мне не понравилось. Зачем писать если зарплата админа почти такая же а делать ничего не надо, сиди себе на ЛОРе.

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от umka

-Сверлим тут?

-Да, норм, сверлим тут

-Вррррррр! - сказал перф

-Хдыщ! - сказала настоящим фейрверком проводка и без света остался начальник охраны на старой работе. Перф кстати бошевский, оригинальный, с резиновыми ручками ^_^

leg0las ★★★★★
()
Последнее исправление: leg0las (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от true_admin

Всё равно риск есть:

возгорание произошло не из за сигареты.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

С бензином фитиль не канает, надо его в узкую ёмкость наливать (типа пробирки). Горит нормально и долго, единственный минус — высота пламени.

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Я думал подобные истории, типа в пакете найден палец, придумывают журналисты.

Я какое то, очень короткое время, работал на трёх корочках, блядская кантора.

Цех на территории хлеб завода, на автозаводской в москве.

Так вот в ночные смены, когда ваще делать нечего, а меня заставили сидеть около автомата и ждать когда он сломается, я, будучи под действием веществ и скуки, ловил тараканов, они бежали с хлеб завода и подбрасывал их в дозатор.

Каждому пакетику сухариков, свой таракан! Вот такой я шутник.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от umka

Да ладно, тараканы, чистый белок, сухарики с беконом были, это и натолкнуло обдолбанный моСк, на мысль...а не добавить ли мясца?

petyanamlt ★★★★
()

У нас клиент пожаловался что у его клиентов сайт не открывается. Ну и мне новый директор пишет «разберёшься? проблема вроде понятна». Я немного офигеваю, клиент на другом континенте, сторадж на амазоне и вообще так просто не разберёшься... Спрашиваю его рассказать мне в чём там проблема. А он мне «так всё просто, у них сайт не открывается».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Долго же у вас окурки падают.

там было 40 метров, мы посередке висели

WerNA ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.