LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

IRC и Я стали несовместимы!


0

0

Меня достал беспредел в ирц. Сегодня забанили просто так (зашел на канал и молчал, наблюдая что пишут другие) вдруг неожиданно получаю кик, спрашиваю за что? Оператор говорит - а ненравишся ты мне, Я говори чем, что нарушил? В ответ получаю бан. И не на каком нибудь пьяном канале а на канале "линукс". Ха да я бы может и не обижался, просто иногда думаю а зачем вообще правила пишут, можно ведь просто написать "Мы операторы всегда правы даже когда 2х2=5 мы просто правы!" Я ирц стал юзать относительно недавно (около двух лет назад), может поэтому во мне не прижилось что то. По моему наблюдению в ирц царит силовой подход, выигрывает не справедливость и здравый смысл а большинство а порою даже не большинство а 2 - 3 человека со статусом оператора. Если ты закорешишся с оператором на данном канале ну умаслиш как нибудь то да сё, он к тебе начинает проявлять снисхождение. Но не дай бог тебе встать и гордо так распрямляя плечи сказать - 2x2=4! баны и кики обеспечены! Вобщем сегодня была последняя капля на мой мозг, можете считать меня психом, слабаком, занудой и тд, но я и ирц стали полной психологической несовместимостью. Или просто вырос в 30 лет? Кто что думает пишите, обижалка уже сломана ирком, не обижусь :-)

anonymous

Комплекс маленькой пиписьки? :)

Дался тебе этот irc. Дефицит общения? На улицу выйди, пообщайся... :-)

AngryElf ★★★★★
()

На такую хрень обижаться? Get a life, как любят говорить /.-овцы.

grob ★★★★★
()

Я тоже как-то на канал вышел и молчал. так меня вообще забанили по причине бот. я уже и оператору писал не помогло. короче уже месяца 4 прошло с того времини а я до сиих пор в боне(((

Sof1x
()

чаще всего такие баны получают товарищи с провокационными никами или идентами.

kes
()

я вообще часами там молчу и ничего, ни разу еще не кикнули. хотя ни с кем из опов на линухе не знаком. за мат пару раз банили, да. но не надолго

> Сегодня забанили просто так

кто забанил-то?

friday ★★★
()

имхо irc уже загибается

сдохнуть не сдохнет, пользователей слишком много, а вот гнить и разлагаться в моральном плане вполне

JB ★★★★★
()

А я вообще в IRC не сижу:-)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>имхо irc уже загибается

имхо AOL с своей голимой аськой быстрее загнеться.

Что касается автора поста:

нечего сидеть на голимых каналах(даже если он называется #linux), сетках!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> имхо AOL с своей голимой аськой быстрее загнеться.

вот уж аол точно живее всех живых, уже начали клепать новую версию IM совместимую с aol и icq

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А где это такой канал где всем опа дают сразу? Смею предположить что ввиду таких условий должен отсутствовать беспредел ввиде банов "за просто так".

anonymous
()

Что такое IRC О_о :-)

ИМХО автор должен выдохнуть. Всё что ты написал можно отнести абсолютно к чему угодно. Человеческий фактор непобедим. Поэтому берёшь дефку, группу товарищей как опцион и дуешь в кабак. Дальше по обстоятельствам:-)

Anoxemian ★★★★★
()

ирц с возрастом проходит, вот подрастеш и будешь смеятся, что на такую фигню обижался ;)

AcidumIrae ★★★★★
()

Чат - для быдла. Для тупиц, которым не хер делать от скуки.

anonymous
()

Люди, вы какими сетками пользуетесь? Я вот в dalnet.ru чаще..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А где это такой канал где всем опа дают сразу? Смею предположить что ввиду таких условий должен отсутствовать беспредел ввиде банов "за просто так".

#unix.really @ RusNet Банов за просто так там нет. Банлист нулевой почти всегда :)

Zmacs
()

Собственно, вопрос автору - а при чём тут вообще ИРЦ ? На мудака ты мог наткнуться где угодно. например, на работе. так что, теперь и на работу не ходить ? Ну найди другой канал со вменяемыми ОПами...

ovax ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.