LINUX.ORG.RU

Лучше так для начала: в чем принципиальное отличие облачных технологий от хостинговых или проще говоря: чем хостинг отличается от облаков

swwwfactory ★★
()
Последнее исправление: swwwfactory (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Сейчас уже половина внутренних корпоративных сервисов у нас «питается» от облаков и экономия на лицо.

вот, хороший пример, что удалось со скрипом и болью подобрать инструмент под конкретную задачу.

ТС видимо хотел какой-то всеохватыющий и обширный пример-ответ «зачем оно нужно». а тут каждый первый ему истории успехов пилит «как сэкономил, полюбив облачка». это все и есть балшыт, от успешных внедрятелей облачков. подумаешь чутка сэкономили, а что там в перспективе будет совсем не интересно? облачка-то загибаются и не взлетают одни за другим.

админы, которые нифига не делали, а сидели на окладах

тоньше надо.

n_play
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Ну тебе выше выкатили цены на азуре и сравнение цен зачем ты сейчас что-то рассказываешь что дешевле если есть четкие цифры? Выкатывай с амазона сомневаюсь что там дешевле

laiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Ну читал бы ты тему там все написано что линка фуфло и ничего нет. Мне не нужно твое «удобнее» а на счет экономные тоже выше смотри оно в говне раза в 3-10

laiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

Дак суть даже в том что пусть выкатит где он там секономил? Выше были мои примеры с азура где не пойми какие ядра + недопамять и тд и цена в 3 раза завышена а в реальности даже в 10 А у него тут экономия случилась

laiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от laiy

Я проводил собственное исследование и пришёл к выводу, что облачный сервер есть не что иное как обычный сервер и всё есть чистый воды пиар и «Переименованные технологии». как-то так.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от laiy

Ну читал бы ты тему там все написано что линка фуфло и ничего нет

Я читал тред, не юли, и по теме разбираюсь, ибо с этим постоянно работаю.

Мне не нужно твое «удобнее» а на счет экономные тоже выше смотри оно в говне раза в 3-10

Не томи, запарил. Удобнее в плане инфраструктуры. Дешевле в плане «нет простаивающих ресурсов». Я все сказал по теме выше, сотни крупных компаний используют AWS, а ты тут такой умный высрался. Откуда, вот вопрос?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от n_play

это все и есть балшыт, от успешных внедрятелей облачков. подумаешь чутка сэкономили, а что там в перспективе будет совсем не интересно? облачка-то загибаются и не взлетают одни за другим.

Ты больной? Что загибается? Я тебе отписал выше, сотни, твой мозг вообще в состоянии переваривать такие объемы? Сотни крупных, известных компаний успешно используют AWS, а ты мне лечишь якобы там что-то загибается. Давай ты будешь это в своем маня-мирке рассказывать, ок?

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

одна изумительная история https://en.wikipedia.org/wiki/HP_Cloud#History другие сам поищи.

Я тебе сотни компаний, ты мне одну неудачу недо-ХП.
Диагноз очевиден.

чини детектор. хлеб и одминство не интересуют.

У меня он отлично работает. Судя по твоим высказываниям и полном незнании темы, ты именно этим и занимаешься. Т.е. WS ты не видел в глаза. Так и запишем.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

монагер по продажам aws перелогинься

Я тебе сотни компаний, ты мне одну неудачу недо-ХП.

сотни с зондом от aws.

У меня он отлично работает. Судя по твоим высказываниям и полном незнании темы, ты именно этим и занимаешься. Т.е. WS ты не видел в глаза. Так и запишем.

амазонд раскрылся и заставил болью перейти на личности? свали в свой aws загончик, успешный.

n_play
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

в aws-мирке все хорошо

Давай ты будешь это в своем маня-мирке рассказывать, ок?

кол-во упоминаний aws в твоих высерах просто зашкаливает.

ты подхватил https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_молоток

рубрика: типичные ошибки новичков.

n_play
()

Синхронизация файлов для множества устройств без головняков.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: монагер по продажам aws перелогинься от n_play

сотни с зондом от aws.

Т.е. аргументы закончились?

амазонд раскрылся и заставил болью перейти на личности? свали в свой aws загончик, успешный.

Нет, мне абсолютно побоку будет кто-то развиваться или топтаться на месте.

амазонд

Ну как я и говорил. Болезный сис.Одмин из деревни отстаивает свое право на кусочек хлеба.

znenyegvkby
()
Ответ на: в aws-мирке все хорошо от n_play

кол-во упоминаний aws в твоих высерах просто зашкаливает.
ты подхватил https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_молоток

Нет, я просто всегда повторяю один и тот же аргумент, и наблюдаю как оппоненты сливаются, все время его неумело игнорируя :) Например, как ты. Вместо того чтобы ответить по факту начинаешь придумывать сказки про «зонды». Если у меня «золотой молоток», то у тебя явно помешательство на теории заговора.

znenyegvkby
()
Ответ на: в aws-мирке все хорошо от n_play

кол-во упоминаний aws в твоих высерах просто зашкаливает.

Не забудь также отметить, что я упомянул и просто WS, и сам факт успешного внедрения облачных вычислительных ресурсов многими компаниями (не касаемо амазона вообще, болезный). Но ты также умело прошел мимо аргумента. Оно и понятно. Тебе же надо кусочек хлеба отстоять, а то платить за поддержку пыльных банок перестанут.

znenyegvkby
()
19 января 2017 г.

У тебя есть электронная почта? Если ты работаешь с почтой на каком-то сайте-сервисе (например, Yahoo!), который эту почту позволяет использовать, то это и есть ничто иное, как облачный сервис.

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.