LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сервис где можно расшарить HTML страницу или шлаковый бесплатный хостинг

 ,


1

2

Делаю на Unity3D WebGL билд. И время от времени мне его нужно скидывать кое-кому. Поэтому такой вопрос: а есть ли такие сервисы где можно просмотреть HTML страницу, и при том что все будет загружаться? Ибо проще залить туда билд и кидать ссылку кому надо.

Или же посоветуйте бесплатный говененький хостинг, где не требуют номер телефона. Раньше пользовался Hostinger, но потом надо было активировать аккаунт по смс, что недешево. А мне нужен самый простой хостинг с поддержкой js и php(опционально).

Кто что посоветует?


Если у тебя динамический белый IP, то можно воспользоваться динамическим DNS.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Кое-как создал, хоть и через одно место и до конца не понял как правильно делать. Спасибо, думаю вопрос решен.

ozzee
() автор топика

любой говнохостинг с оплатой по СМС :-) То есть вообще любой..при нынешних ценах это всё равно что бесплатно, заодно бекапы будешь делать и говноблог заведёшь перед девками красоваться :-)

MKuznetsov ★★★★★
()

Google drive умеет статику кажется. Можно еще appengine, там 5Гб бесплатного диска в гуглооблаке и динамика какая-никакая

phoenix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phoenix

Гугл фрайв начинает тротлить трафик после какого то лимита. AppEngine слишком сложен что бы просто раздавать статику. Firebase видится лучшим решением.

reality_hacker
()
Ответ на: комментарий от reality_hacker

Google cloud storage sумеет статику без ae вовсе

phoenix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.