LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вот кому рабочий одноядерный комп?

 ,


0

1

Хочу избавиться от компа.
Duron 800, мамка MSI, видяха старый GeForce с TV-out, 2Гб памяти, кейс ASUS, DVD ридер, DVD райтер, флоппик, регулятор скорости вентилятора проца, 320 Гб SATA винт Samsung, 80 Гб кажется Hitachi IDE...
Особенность компа - SATA старой версии, нормально работает только с этим винтом, с новыми - не работает.
Стоит винда семёрочка с заботливо найденным и поставленным WDI совместимым бета-драйвером видяхи (старый Wolfenstein 3D работает) и 14-я федора.

Вместе с ним старый (подсевший) 17" LCD и клавиатура (мыши нет, или пока не нашёл у себя).

СПб, юг города, доставлю.

Аукцион!

Старт - 1 000 руб.

★★★★★

Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Питер... столица евреев переросших Одессу)

nerfur ★★★
()

Саташный хард продай за эту самую тысячу на авито, а оставшееся куда-нибудь в детдом отдай. Нафиг оно кому ещё нужно?

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

MyLittlePony, налетай!

Это где я писал, что уважаю ЖК и работаю с ними?

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от Deleted

оксюморон

fixed.

И восемь лет назад очень даже неплох был мой P4. Он и сейчас, думаю, неплох, только ресурсов на современные сайты не очень хватает.

batekman ★★★
()

Старт - 1 000 руб.

дорого оплачиваете самовывоз, я бы больше 100-ника не дал

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

А мне вот как-раз какое-нибудь такое говнецо нужно, лишь-бы с гигабитной сетевухой и на ходу. Чисто интернеты NATить в одном цифирном заведении (SOHO роутер не вытянет в пики). А свой хлам я уже весь ушатал в хлам. Правда то в нерезиновке.
Походу придётся на авито тащиться.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

У меня сейчас на P4 крутится в числе прочего i2p роутер, ставит его раком под 70% стабильно. До этого на относительно свежем (шестилетней давности) селероне бодро бегал.

MrClon ★★★★★
()

регулятор скорости вентилятора проца

вот это кстати самое ценное в этой конфигурации, ну ещё магнитики в винтах

зы пишу с т43, ещё недавно использовал п4 на работе для вёрстки и несложных расчётов, так что знаю толк в извращениях.

WerNA ★★★★★
()

У меня дома p4 с 2гб и норм, фильмы тянет, чё ещё надо:)

beer_and_linux
()

Был бы ты в ДС взял бы, а так,не стоит доставки...

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Вот честно, тут еще за вывоз надо доплачивать, а ты денег хочешь. Совсем жлобьё поехало.

Loki13 ★★★★★
()

Кстати, вопрос по теме, если жалко выкидывать и продать не можеш, то куда технику и вещи можно так сказать подарить? Типо благотворительность или как его там, гуманитарная помощь?

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.