LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дружеская помошь...


0

0

Ко мне обратилась юная жена моего старинного друга (она моложе его и меня на 15 лет). Мы с ней реально дружили много лет, она даже у меня работала, но абсолютно никаких мыслей о сексе не возникало. А тут, в обычном дружеском трепе, она пожаловалась на супруга.
А потом, возьми да и предложи: а не хотел бы помочь даме? Не хватает ей, а хочется. Типа мы друг-друга очень хорошо знаем, не с улицы ж кого-то ей искать?

И чо теперь делать в такой ситуации?


менять челюсть и учить кама-сутру :)

gr_buza ★★★★
()

Ну-у-у, батенька.... если Вы не знаете, что в этом случае делать, то можете дать ей мои координаты :)

MYMUR ★★★★
()

>И чо теперь делать в такой ситуации?

спросить разрешения у старинного друга

geek ★★★
()

Сходите втроём к сексологу. Если не поможет, то почитайте втроём ЛОР.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вчетвером. Свою-то жену негоже забывать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да нет, тут вполне адэкватные люди встречаются, не психологи конечно, но где-то близко.

Sun-ch
() автор топика

Трахнуть ее, потом старинного друга, потом обоих.

После этого можно спросить и разрешения, если без него никак.

kasian ★★
()

А она порядочная? Еврейка? :)

anonymous
()

Саныч, есть клёвые сайты, где ещё можешь кучу интересных историй эээ... почерпнуть, например, фоменко.ру или стулчик.нет

могу ещё пару ссылок подкинуть, коли тебе в 4 часа дня делать больше нечего кроме как...

theserg ★★★
()

Друг случайно не линуксоид?
Ты скажи ему что б на винды переходил.
И время и возможности появятся.

anonymous
()

Sun-ch после одного раза будет ведь это постоянно.
Опасайся ревнивого мужа, ведь он не только в порыве зарезать тебя может,
или себя убъет, но и отформатирует тебе винт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vinill

>саныч, если не ты, то один хрен ктото. так что сникерсуй.

Да я стесняюсь, одно дело только познакомились, а другое знаем друга фиг знает сколько лет. Да и перед другом неудобно, чо я ему скажу, ведь он расстроится наверно, если узнает.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Она спросила меня, как бы невзначай:
"А как же Венечка? Он будет сердит..."
И я сказал ей: "Ах, какая ерунда, пойдем заварим чай.
Знать ему зачем - ведь он еще спит".

Xellos ★★★★★
()

Sun-ch, подари ей вибратор. И тётка не обидится (ты ведь ей старался помочь) и друг поймёт (ты ведь с его женой не изменял).

anonymous
()

наживёшь себе только проблем если согласишься, и друга потеряешь и жену и подругу и денег ещё ..

лучше скажи ей что у тебя моментально стояк пропадает как только ты подумаешь что она жена твоего друга .. скачай ей порнухи - пусть посмотрит и на муже икскперементы ставит, авось зацепит заново ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

>лучше скажи ей что у тебя моментально стояк пропадает

Да ну нафик, обидится еще. Я пока ей сказал, что мне нужно проконсультироваться со своим психоаналитиком.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Да ну нафик, обидится еще

на что обидется? на то что у тебя на неё встаёт? я не видел ещё ни одной девушке которая обижалается если ей сказать что "У меня на тебя встаёт" - а замужним девкам так это вообще как бользамом на душу ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я пока ей сказал, что мне нужно проконсультироваться со своим психоаналитиком

Может быть всё-таки ей? С её? Или это как раз ты?

Xellos ★★★★★
()

Посади ее за комп с WinXP, сам ставь Соляру на другой и настраивате между ними сеть. Так и сексом позанимаетесь, и мужу изменять не будете

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>Так и сексом позанимаетесь, и мужу изменять не будете

А муж наверное уже давно дженту-компилингом страдает?

anonymous
()

ну что, уже полтора часа прошло, как Sun-ch бросил девушку и засел за ЛОР просить совета... Наверное, девушка уже не хочет? =)

uj2 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.