LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

eclipse IDE - обновления

 , ,


0

1

Тут обнаружил, что software update у меня вообще ни разу не удавалось - только снос и повторная установка - как самого эклипса, так и расширений. Не, если надо обновить pydev - эклипс не надо сносить, только сам pydev. Вопросы:
1. Это у всех так?
2. Если у всех, то разработчики вообще в курсе?

★★★★★

У меня Eclipse (использую для разработки под Android) без интернета вообще наглухо зависает. Это у всех так?

EXL ★★★★★
()

Марс рапортовал, что находил обновления и потом их скачивал. После требовал перезапуск, ошибок не выдавал. Использую CDT + ARM Plugin +AVR pkugin. Ну и всякая чушь, что идёт в комплекте с cdt.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Когда я тыкал AS (четыре месяца назад) поддержка NDK там была на уровне: «вот вам сборочный файл нашего нового хипстерского DSL, но работать он не будет, пока вы в каком-то там файле не пропишите UseAndroidNdk=true, а после этого ничего работать тоже не будет, потому что плагин NDK, идущий в комлекте-бандле с AS экспериментальный и весьма ограниченный, а для того, чтобы всё немного работало качни-ка вот эти 200МБ с помощью GPRS».

EXL ★★★★★
()

Ну не знаю, у меня vim просто обновляется. И плагины тоже просто обновляются. Да, после этого можно перезапустить vim. А можно не перезапускать.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Извращенец, Android studio уже поддерживает NDK,

Об этом разработчики студии говорят давно. А на деле косяк на косяке. Когда там gradle зарелизят с полноценной поддержкой ndk?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

«а для того, чтобы всё немного работало качни-ка вот эти 200МБ»

это вообще супертренд.

интересно, мы еще когда-нибудь выберемся из скачивания зависимостей при сборке или все, мир уже обречен?

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.