LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Action «Use Free Software»


0

0

Объявляется о начале работы акции, направленной на продвижение и популяризацию идей свободного программного обеспечения. К регистрации допускаются информационные сайты, группы пользователей и сайты разработчиков, так или иначе, связанные с движением "Free Software". Приглашаем владельцев проектов и заинтересованных лиц принять участие. Авторы наиболее интересных и перспективных проектов могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны лидеров компьютерной индустрии.

http://action.nclug.ru


Пионерия :)) Посмотрите, сколько максимум посетителей было на этом сайте и подумайте, как так может быть, что "могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны лидеров компьютерной индустрии"... В садик

palach
()
Ответ на: комментарий от Dumus

Ну вот ты и сам потвердил, что это все абсолютно несерьезно и это очередной мертворожденый проект. Можно узнать, почему не сказано, какие "лидеры компьютерной индустрии" оказали поддержку?

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

Всё это абсолютно серьёзно. Насчёт "лидеров" - предложили финансирование наиболее полезных проектов, щас оговариваем условия; пока у них не появится официальный пресс-релиз, просили их не афишировать.

Dumus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dumus

финансирование это бутылка пива?

>финансирование наиболее полезных проектов

для кого полезных?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Финансирование - это деньги, а бутылка - это спаивание разработчиков. Полезность применительна к пользователям, а значит и к обществу в целом.

Dumus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.