LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница 13-е, встреча МЛУГ.

 , ,


0

4

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в пятницу (13.05) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место встречи м. Новослободская, Новослободская ул., д. 3, TGI Friday's. 18:00 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

Ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Goury

★★★★★

Ответ на: комментарий от DeadEye

Да все занятые раньше как то веселей было народ притаскивал ноутбуки рассказывал кто чем занимается, можно было для себя новую програмулю открыть и сейчас можно но уже реже.

Не знаю без инсталлфестов совсем грустно а сил их организовывать ни у кого в Москве нет, как оказалось.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Беда в том, что смысл инсталлфестов сейчас не особо понятен — поставить бубунту давно уже не сложнее, чем поставить оффтопик. Смысл есть в просветительных мероприятиях по типу «смотрите, вот тут есть крутая прога! Делает то-то и то-то, является свободным аналогом такой-то проприетари, давайте я покажу вам, как в ней сделать что-нибудь прикольное», но их готовить на порядок сложнее

XMs ★★★★★
()

А, прям, ровно в десять все расходятся? А как же забухать? Я только в девять завтра освобожусь

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Ну как бы да,приходишь показываешь вот есть такие вот DE в них работают, например с такими инструментами, это совершенно обычно и нормально.

Готовить не готовить, сил нет и ни кому не надо, помним ярмарку СПО и чем вся эта бравада закончилась.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Кто хочет — устраивает afterparty, это не возбраняется

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

А. Таки пиво на последних страницах в меню. Недолистал. Там сначала шли какие-то коктейли для девочек и хипстеров.

Sociopsih ★☆
()

Меня можно больше не кастовать, я уже не в Москве.

Deleted
()
Последнее исправление: Kevin_Detry (всего исправлений: 1)

В пятницу 13 должны BSDшники на шабаш слетаться, а линуксойдам грех в такой день собираться...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

линуксойдам грех в такой день собираться.

Согрешить, что ли, в кои-то восемь.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Балтика семерочка 515р за полторашку. Смешно, да

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

народ притаскивал ноутбуки
можно было для себя новую програмулю открыть

Тащить на пьянку ноутбук и говорить о софте? Фу! Киевские лор-сходки как-то повеселее проходят.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Киевские лор-сходки как-то повеселее проходят.

Танцы - строго после восьми.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Не все хотят куда-то переться в вечер пятницы.

Я б завалился, да лень.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это лишь обозначает главную часть программы мероприятия, но не ограничивает её

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Не все имеют привычку скрывать свои намерения. Да и было бы перед кем скрывать - тут же почти все тролли-лжецы-девственники :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Не все имеют привычку скрывать свои намерения.

Тем не менее, основной повод собрания - таки обсуждение OSS. При этом собрание происходит отнюдь не в библиотеке - на мой взгляд, это очень толстый намёк.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну ты сказал что собираются для обсуждения софта. В пятницу вечером. Прям как задроты какие-то.

Хоть ребят на МЛУГе и можно поймать за обсуждением софта, но это надо сильно постараться. Обычно обсуждается политота.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Тащить на пьянку ноутбук и говорить о софте? Фу! Киевские лор-сходки как-то повеселее проходят.

Люди разные бывают, мне вот пьянки не вставляют, пью только в компании , при крупном поводе+настроении и максимум сидр. Ещё танцы не интересуют и ещё куча вещей которые приняты.

Хотите выпить, пожалуйста пейте сколько угодно.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

ну мы развлекались когда GNU Radio тестировали на сходке

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Goury если что домен mlug.ru выкупил, следит за развитием сайта и ходит на встречи с лохматых годов.

isildur
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я, например, существо теплолюбивое, предпочитаю температуру в пределах как минимум 20–25°С, а лучше 25–30. При такой погоде уличные мероприятия проходят гораздо приятнее

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

а лучше 25–30

Представляю. 30 градусов. Пекло, пот льёт градом. Сидим возле костра,смотрим на шашлыки.При одной мысли о бухле начинает тошнить. Жесть какая-то.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.