LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Международный день бекапа

 ,


0

2

Международный день резервного копирования (на их варварском – World Backup Day) проводится ежегодно 31 марта. День бекапа замутили пользователи Реддит ибо широко известны случаи потери информации 1 апреля — существует целая группа первоапрельских вирусов, которые для пущей радости активизируются в один из наших главных и любимых национальных праздников

http://www.worldbackupday.com/ru/

А ты делаешь бекапы, $username?

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Кто назовёт больше ненужных дат, о которых знают 3,5 человека (из которых 3 эту дату придумали)?

vurdalak ★★★★★
()

$username

Вообще-то ${USER}.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Без военника мне норм. А остальное в бумажном виде и при потере легко восстанавливается даже в другом городе. А сфоткать/отсканировать всегда могу.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Во-первых, на Маке есть порты с гномовскими библиотеками и приложениями

... если станет совсем скучно и захочется вырвать себе глаза.

ну а во-вторых, есть еще рабочий комп :)

Если ты любишь гном только на работе, то ты его вообще не любишь.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

при потере легко восстанавливается даже в другом городе

Давай, потеряй СНИЛС и восстанови в отделении ПФР не по месту прописки, а мы посмотрим =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да и при потере оригинала документа копия никак не поможет - она не будет являться действительной. Если, конечно, она не заверена нотариусом, но в нашей стране заверена может быть все равно только бумажная копия.

PenguinSociophob
()

А, все пропало, блин, вот вы всё бекапы бекапы, а когда нужно их все равно нет.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В восстановлении паспорта столкнулась только с 2 проблемами (если не считать стандартного хамства бабищ из паспортного стола). Во-первых, полтора месяца после 10 вечера приходилось выходить из дома только в сопровождении друзей, т.к многие полицейские почему-то уверены, что я не выгляжу на 18 лет. Во-вторых, долго не могли прислать ответ по прописке, поэтому еще около полумесяца я ходила с недействительным паспортом без прописочки. Но все это можно пережить, главное, что не по месту прописки можно восстановить все.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Меняла по причине развода и смене фамилии. Но не было возможности смотаться домой.

PenguinSociophob
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.