LINUX.ORG.RU

Кратко (спойлеры!):

1. DC посмотрели мстителей и им захотелось так же про Лигу справедливости запилить - пока там только Бэтман, труп супермена и какая-то баба с сиськами.

2. Бэтман потерял всю свою «готичность».

3. Бэтмобиль стал чем-то средним между брутальным танком из трилогии темного рыцаря и гот-мобилем из какой-то экранизации середины прошлого века.

4. Актеры, играющие Брюса Уэйна и Альфреда ну вообще не смотрятся в этой роли, особенно Альфред. Ну нихрена он на дворецкого не похож.

5. Сюжет ... ну для фильмов данного жанра типичен.

6. Бэтман просравший ахрененный кусок криптонита на 3 гранаты, это что-то.

7. Внешний вид супермена - такое впечатление что он не с Криптона, а с гей-притона.

Короче смотреть есть смысл чисто чтоб время убить.

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от swelf

И еще вопрос, никто в мире чтоли незнает что супермен это кларк кент? т.е. кент снимает очки, надевает лосины и уже неузнавыаем?

Недавно же актёр, играющий супермена, проводил эксперимент: ходил туда-сюда по улице перед огромным плакатом к фильму, и никто его не узнал.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да я его не узнаю, даже если космтюм оденет, но это ведь не то. Чувак летает по миру, спасает людей, котят с деревьев снимает, он то в центре внимания, и все хотят знать кто это...или не хотят?

swelf
()
Ответ на: комментарий от swelf

Может когда создавались все эти комиксы, людей больше узнавали по стилю одежды или ещё чему-то.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

В ролике который я видел шайтан-бабу не показывали. Наверное устроух обиделся, что ему памятники при жизни не ставили.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Я когда смотрел, всё ждал, когда ж хотя б кусок танца покажут... не дождался.

grem ★★★★★
()
Ответ на: ШТОА?! от dk-

У большинства реклама перед просмотром

С рекламой фильмов ещё можно смириться. Полный П. меня ждал как-то в Нижнем Новгороде, в кинотеатре на Б.Покровке, считай, центральная улица. Там перед фильмом крутили рекламу риелторских контор, местных салонов красоты и т.п. Это лет 7 назад было. Ещё больше раздражало местное ТВ - фильмы крутили нормальные, но каждые 10 минут реклама, но этого мало - 2/3 экрана было занято бегущими строками и всплывающими окошками

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.