LINUX.ORG.RU

А я бы вообще не стал тусоваться на сайте написанном на ASP.NET (я знаю, это паранойя, ЛОЛ)

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>А я бы вообще не стал тусоваться на сайте написанном на ASP.NET (я знаю, это паранойя, ЛОЛ)

А я там только в теме про GPL был.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>А я там только в теме про GPL был.

в свое время попался на удочку ускорителя интернета ? и как он, ускоряет ? =)

loge
()
Ответ на: комментарий от W98

Почему? Он намного фичастей лора.
А suser как всегда пернул в лужу и сусёт тихо в сторонке. Когда дорастет до уровня посетителей того сайта, поймет может даже почему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему? Он намного фичастей лора.

Уууу.. он очень фичастый, фичастей даже некуда, ну просто фича на фиче =))) Не, серьезно.

loge
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А suser как всегда пернул в лужу и сусёт тихо в сторонке. Когда дорастет до уровня посетителей того сайта, поймет может даже почему.

Не, опуститься до уровня их (и некоторых анонимусов тут) я не хочу, товарищ (хотя... тамбовский волк тебе товарищ) вендузятник. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от loge

> ты просто попроще будь и к тебе люди потянуться.

Купить кЭпку, сЭмЭчки и стать рЕальным простым пОцаном? :)

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от W98

В толксах первый топик.

Адрес тот же - дать не могу, так как потрут.
Если не помнишь, стучи в асю/жаббер.

Nails
()

Нашел чем гордиться.

WFrag ★★★★
()

просто у постоянно сидящих на этом сайте интеллект слишком низок для форумов рсдн. Там люди, в отличае от этой помойки, делом занимаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nails

Категорически предлагаю не равнять всех под одну гребёнку и не красить в чёрное-белое. Неадекватно отражает действительность, знаете ли.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чего ж ты тут такой умный сидишь? Видно, что-то заинтересовало все же...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1
там наверно 70% профи, а тут процентов так 5% от активных. Модеры 15-летние...
отвечу почему я тут сижу (я другой аноним) - это развлечение. я работаю под линукс и под вин (пох на "идеологию"). рсдн для работы, лор для отдыха, хотя последнее время стало несмешно. то идиот какой-то зафлудит все, то люди типа сусера подростковый бред пишут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

>Онаним, ты сам бред пишешь. Что свойственно многим онанимам и некоторым зарегенным.

Например, тебе ;)

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Ну да, для некоторых возраст является такой штукой, которой можно меряться вместо пиписьки, мы это знаем. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

Дело не в возрасте, а в поведении свойственном этому возрасту. Терпимее нужно быть, терпимее.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Ну да, для некоторых возраст является такой штукой, которой можно меряться вместо пиписьки, мы это знаем. :)

Да... такое бывает. Но мы то с тобой, малыш, понимаем, что тру лоровцы возраст не признают. Истинными критериями сравнения могут быть только пипська и беспредельная ненавитсь к виндузятникам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Забыл про ненависть к ГНОМу и любовь к КДЕ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.