LINUX.ORG.RU

WarThunder

Зачем это говно не нужно?

Manhunt ★★★★★
()

А я ушёл из тундры после очередного бомбления. Ввели мелкобританцев и это стало последней каплей к накопившемуся негативу от игры. Вопиющие косяки, которые как будто в принципе исправлять не собираются, охота за пикселями, нагибаторы на ультра-низких настройках и тому подобное.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

А я ушёл из тундры после очередного бомбления.

Идти то некуда, хотя косяки правят, щас глюков гораздо меньше, обламывает, что своих нельзя убивать.

Но я нашёл выход, особо наглых мочу через забор....

petyanamlt ★★★★
() автор топика

У меня стойкая непереносимость всех этих самолётиков-танчиков-кораблей.

Sadler ★★★
()

Мой лучший результат — то, что я её запускал пару раз ради интереса.

sudopacman ★★★★★
()

А давайте лучше луками. У меня SF Premium+ 25' Riser, SF Premium+ Fiber Limbs, стрелы Easton Carbon One и нет аккаунта в этом warthunder.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

У меня SF Premium+ 25' Riser, SF Premium+ Fiber Limbs, стрелы Easton Carbon One

Осталось снабдить это чудо годными приводами, камерой, и моушен трекером типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=W2qR60hrD2w

Manhunt ★★★★★
()

Предлагаю вместо этого постить более лудший показатель своего статуса - например баллы за пройденные курсы, выписки о получении денег по зарплате или кол-во очков IQ.

hlebushek ★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Чем больше очков в игре, тем меньше писька?

Вот что бы не было таких вопросов, изначально запостил в Games. Нахрена в толксы перенесли, так и не понял.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Танкисты не ссут? :)

Чисто физиологически не успевают: от пуска современной ПТУР до поражения экипажа времени всего-то ничего.... :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Танкисты не ссут? :)

от пуска современной ПТУР до поражения экипажа времени всего-то ничего.... :)

Секунды, так что можно успеть. При наличии крепких нервов можно даже успеть уклониться от ракеты или подавить расчет ПТУР.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Целая наука — сколько нужно выпить предварительно пива.
Выпьешь мало — не успеешь начать ссать.
Выпьешь много — не успеешь закончить.
Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!

Stahl ★★☆
()

Я только в реализме играл. А под линуксами тракир работает? Без него вообще не знаю как играть.

sid350 ★★★★★
()

Презренные задроты, мне жаль вас. С высоты своего положения я призываю вас одуматься и просто жить, пока еще не поздно.

Sociopsih ★☆
()

Давайте. У меня писька больше чем у обоих жидобратьев вместе взятых.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Harald

По видосам из Сирии, БМП со сбитой гусеницей успевает сделать полицейский разворот и уехать за укрытие на голых катках до второго пуска.

В то же время у обоих гейниальных разъеботчиков даже тяжёлый танк разворачивает чуть ли не на 720 градусов и стоим-стоим, чинимся-чинимся.

svr4
()

Мой лучший результат в WarThunder заключается в том, что я этот шлак даже в галаза не видел. И я считаю что мой результат лучше чем результат топик-стартера.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я просто вообще не в курсе новостей об играх. Ну кроме божественного dwarf fortress.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

ВАНШОТ (от англ. one shot «один выстрел») - убийство персонажа игрока с помощью одного удара, выстрела или умения, или наоборот, когда кто-либо умирает от одного удара босса или обычного монстра.

Polugnom ★★★★★
()

Я одно время играл, а потом закинул. Сегодня я смотрю все в РБ. Как вы в неё играете? Не видно же никого :)

trueshell ★★★★★
()

Зачем? Если у меня длиннее?

CPU-550
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.