LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

А есть ли ненависть к русскоговорящим?

Я ездил часто в командировки в Ригу в 1999-2000 гг. Никакой ненависти. Рассказы про ненависть - это какие-то байки для внутреннего потребления. В Риге даже латыши спокойно поговорят с тобой по-русски. На ломанном, но поговорят. Я с барменами-латышами там общался. Без проблем. Они даже матом по-русски ругаются, при этом общаясь на латышском языке.

В жральнях-едальнях и ресторанах тоже без проблем говорят по-русски. Латвийские школьники, которые в пельменных подрабатывают на раздаче, иногда с трудом, но тоже без проблем. Мне только в гостинице администратор не сумел ответить по-русски. Я сначала подумал, что он специально, а потом оказалось, что он просто немец какой-то. Попросил его на английском меня в 5.30 утра разбудить, так как такси должно было подъехать.

Исправление Zubok, :

А есть ли ненависть к русскоговорящим?

Я ездил часто в командировки в Ригу в 1999-2000 гг. Никакой ненависти. Рассказы про ненависть - это какие-то байки для внутреннего потребления. В Риге даже латыши спокойно поговорят с тобой по-русски. На ломанном, но поговорят. Я с барменами-латышами там общался. Без проблем. Они даже матом по-русски ругаются, при этом общаясь на латышском языке.

В жральнях-едальнях и ресторанах тоже без проблем говорят по-русски. Латвийские школьники, которые в пельменных подрабатывают на раздаче иногда с трудом, но тоже без проблем. Мне только в гостинице администратор не сумел ответить по-русски. Я сначала подумал, что он специально, а потом оказалось, что он просто немец какой-то. Попросил его на английском меня в 5.30 утра разбудить, так как такси должно было подъехать.

Исправление Zubok, :

А есть ли ненависть к русскоговорящим?

Я ездил часто в командировки в Ригу в 1999-2000 гг. Никакой ненависти. Рассказы про ненависть - это какие-то байки для внутреннего потребления. В Риге даже латыши спокойно поговорят с тобой по-русски. На ломанном, но поговорят. Я с барменами-латышами там общался. Без проблем. Они даже матом по-русски ругаются, при этом общаясь на латышском языке.

В жральнях-едальнях и ресторанах тоже без проблем говорят по-русски. Латвийские школьники, которые в пельменных подрабатывают на раздаче иногда с трудом, но тоже без проблем. Мне только в гостинице администратор не сумел ответить по-русски. Я сначала подумал, что он специално, а потом оказалось, что он просто немец какой-то. Попросил его на английском меня в 5.30 утра разбудить, так как такси должно было подъехать.

Исходная версия Zubok, :

А есть ли ненависть к русскоговорящим?

Я ездил часто в коммандировки в Ригу в 1999-2000 гг. Никакой ненависти. Рассказы про ненависть - это какие-то байки для внутреннего потребления. В Риге даже латыши спокойно поговорят с тобой по-русски. На ломанном, но поговорят. Я с барменами-латышами там общался. Без проблем. Они даже матом по-русски ругаются, при этом общаясь на латышском языке.

В жральнях-едальнях и ресторанах тоже без проблем говорят по-русски. Латвийские школьники, которые в пельменных подрабатывают на раздаче иногда с трудом, но тоже без проблем. Мне только в гостинице администратор не сумел ответить по-русски. Я сначала подумал, что он специално, а потом оказалось, что он просто немец какой-то. Попросил его на английском меня в 5.30 утра разбудить, так как такси должно было подъехать.