LINUX.ORG.RU

разбивал только сетевуху pcmcia формата, об стену, с криком: "говно, блять, заебало", как в "плохом санте";) причина ярости, сломанный контакт в карточке.
и в молодости бросал мышь с моник, или об стену, но ломалась только мышь.

anonymous
()

Клавиатуру со злости на 2 курсе об коленку сломал. 2 недели спал по 3-4 часа в сутки - писал прогу. Всё конечно хорошо, оригинальное решение, С++, объекты, виртуальные функции, алгоритм поиска решения основанный на "умных рандомах" и прочая ляпота - но сервер на который посылались решения оказался...(барабанная дробь)... P1 166.

Короче, всё начиналось просто замечательно, а закончилось писанием через жопу и оптимализирования всего и вся. В итоге ценный опыт и знания с плюсплюса. Ну и тройбан конечно (но знания куууда важнее оказались в итоге чем какая-то 3).

anonymousI
()

Я, помню, когда был виндоус, часто брал мышь за провод и колотил об стол :)

stassats ★★★★
()

Rлавиатуру, мышь ломал. На 17' Nokia рука не поднималась... В клаву потом буковки запихивал обратно, мышь тоже чинил каждый раз. Недавно сломал дим. Он работал только в согнутом положении, приходилось впихивать ластик между димом и радиатором слотового п3. Вот я его перед Новым Годом разломал пополам, когда ёлку украшал.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Когда меня всё задалбывало и надо было что-то расколотить, то я очень спокойно и с достоинством прекращал работу, шел в кабак, нажирался и искал, кому бы начистить рыло. После ночи в вытрезвителе олимпийское спокойствие возвращалось в полном объёме - так ни одна клавиатура и не пострадала.

Abnormal
()
Ответ на: комментарий от Abnormal

зверски убил сидором об стенку , забивал какието гвозди винтами ( правда уже убитыми ) и пиздил со злости кулаком по монитору .... .

j262 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Клавиатуру со злости на 2 курсе об коленку сломал

+1 =)

netghost
()

А я ковыряясь в компе на днях отвёртку на стол со злости, матерясь, швырнул; так шеф на звук выскочил, поинтересовался заботливо, не пора ли мне домой =))

magesor ★☆
()

А я раньше моник 314здил, SyncMaster 3Ne - крепкий сцуко :) потом как-то сорвался и по корпусу заебенил, выпрямить до конца так и не получилось, осталась небольшая вмятина :) а вообще стараюсь срываться исключительно на чём-нибудь не таком хрупком - стену, например, хорошо резиновым молотком ебашить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ребята, вы все в этом треде придурки ненормальные

ну хрен его знает ... а как еще срывать злость от пользования разных кривеньких недопрограммок, которые то там то тут всплывают и ими ПРОСТО НУЖНО воспользоваться ! раньше я курил сигарету за сигаретой, потом пробовал немного коньячку через каждые 5-10 минут затупа, а она же рано или поздно додрачивается и начинает работать ... но, есть одно но :))) а тут еще и МУХА как раз проходила по монитору, здесь-то я и не выдержал ...

CMEPTb
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

>Жену бей =)

жена УШЛА от меня еще пару лет назад :)) базарит, типа я долбанутыый алкаголик и наркоман

кстати без жены охрененно идет программинг ! просто охрененно

CMEPTb
() автор топика

У меня было две мышки - старая, которая плохо работала, и новая, которая вообще не работала. Я решил собрать из 2х одну, короче сделать новую с помощью старой, через полтора часа у меня уже не работала ни одна мышка. Я расстроился, аккуратно положил их (мышки) "на лопатки" и разЪебал их вмясо отвертками!! ( кстати крестовой было неудобно)

nOOkie
()
Ответ на: комментарий от nOOkie

>У меня было две мышки - старая, которая плохо работала, и новая, которая вообще не работала. [...] через полтора часа у меня уже не работала ни одна мышка.

Дааа, круто!

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.