LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Manowar в Минске, например

 , ,


0

2

мы тут с Sectoid понаехали в Минск на концерт, будем обитать в окрестности дворца спорта три дня; если кто желает развиртуализироваться (или, чего доброго, тоже идёт на концерт) - стучитесь в рельсу

линукс тут при том, что группа Manowar на 11 лет старше и порицает всё, что не Ъ

★★★★★

Последнее исправление: jtootf (всего исправлений: 1)

We warriors, warriors of the world!

а еще у них песенка есть о линуксоидах бледных с взором горящим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Смотря во сколько с работы получится уйти: неохота с ноутом переться. Но в общем-то, конечно, я только за.

leave ★★★★★
()

Manowar

Это которые Арию косплеят?

r_asian ★☆☆
()

У них все песни однообразны же. Как их можно целый день слушать? Или там не только они будут?

peregrine ★★★★★
()

Manowar

Не нужно.

в Минске

Не нужно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

ну а я последний раз аж на CAMF, пожалуй. Kreator пропустил из-за работы

jtootf ★★★★★
() автор топика

1400 км, поближе б. :) А они потом в восточном направлении не собираются перемещаться с гастролями случайно?

// недавно отбирал в хорошем качестве для телефона/в магнитолу, чтобы немного места занимали альбомы ftp://ftp.backbone.ws/mus/FAVOURITE/Manowar

backbone ★★★★★
()

Увы, билета на концерт нема, а лететь в Минск просто так - как-то неохота с нынешним курсом евро.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от encyrtid

Гранжи бомжи, Нирвана кал - ребята, слушайте метал.

Где-то из тех же времён.

svr4
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

А в РФ концерт планируется?

нет, насколько я знаю

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fenris

Проверь валит ли пар от них.

Пар валил там не только от них, но к последним песням ото всех.

Спасибо большое leave за компанию и движуху!

Sectoid ★★★★★
()

Туда же скоро приедут «Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна»! А вы на Manowar какой-то собрались

alix ★★★★
()

УАУ! Это было нечто!

Зачетнейший концерт!

Кстати, очень порадовал звук. После того, что сотворили летом 2015г. с Dream Theater - боялся что хреновый звук - синоним Дворца Спорта. Оказалось, можно и там нарулить вполне себе чистый и мощный саунд.

В течение всего шоу неоднократно ловил себя на мысли, что списывать «старичков» в запас еще ой, как рано!

Jam_666
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.