LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы реагируете на крипоту?

 


0

2

Допустим фото призраков, всякие страшные видео, просто жуткие картинки, всякие «смертельные файлы», крипи-хистори и так далее. Как на них реагируете?
Вот у меня бывает насмотрюсь чего-нибудь такого или начитаюсь а потом ночью до туалета страшно дойти(хотя в призраков и нечисть не верю). Но некоторые крипи-хистори интересно читать, как-то раз все выпуски истории прочитал про нескольких парней которые лазили по заброшенной больнице(как называется не помню, но если кому интересно - KEmulator и качаете журнал «Creepy history» в формате jar, если его не переиздали для андроидов).

Однажды друг скинул одно семейное фото, говорит чтобы увеличил. В общем хорошо что мне нужно было покинуть дом на время, дабы забрать посылку, ибо срался я тогда сильно от того призрачного лица на фото и был только рад очереди на почте.

Как реагируете, страшно ли после, если да то какое время?



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 4)

Лет до десяти бывало иногда страшно. Сейчас нет.

imul ★★★★★
()

но если кому интересно - KEmulator и качаете журнал «Creepy history» в формате jar

Идея смотреть jar'ы в эмуляторе в 2016 году самая криповатая в этом треде.

IK_RUS
()
Последнее исправление: IK_RUS (всего исправлений: 1)

Не знал о таком. Думал, что крипота - это всякие финансовые пирамиды типа «криптовалюта» (потенциально запрещённые в РФ террористические инструменты).

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от IK_RUS

А уж установка нативной версии KEmulator как пугает...

На самом деле я последний раз читал эти журналы года 3-4 назад, что достаточно давно. А так бывает на телефон кидаю джава-журналы почитать.

ozzee
() автор топика

как-то раз все выпуски истории прочитал про нескольких парней которые лазили по заброшенной больнице

Скорее всего это можно найти где-то там: https://mrakopedia.ru/

Kilte ★★★★★
()

«Крипи-стори» обычно крайне низкого качества. Мне ни одной интересной не попадалось. А вообще жанр хоррор мой любимый в кино и в играх. «Крипотные» картинки и видео в целом нравятся. Реагирую нормально. «После» не страшно, никакое время. В детстве вроде бывало страшно, но уже с трудом вспоминаю. Немного завидую людям, которым может внушить страх даже «крипи-стори» — они получают больше эмоций от тех же хорроров. Но сам бы таким наверное быть всё же не хотел всегда, вот если бы это было контролируемо, захотел — включил перед просмотром фильма…

Psych218 ★★★★★
()

у нас тут в галерее каждый второй скpин крипота.

eR ★★★★★
()

Эм... Мне обычно говорят, что это ненормально, но от хорошей крипоты у меня понижается давление и повышается настроение. И вообще я становлюсь добрый, благостный и спокойный. Когда кошмары снятся — так весь день после этого хожу в очень хорошем настроении. Правда, моему разуму меня сложно испугать. Последний гонявшийся за мной монстр был расчленен кочергой. Кажется я еще содрал с него кожу, но это уже когда просыпался.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)

Большая часть трубной крипоты - набор просмотров и аудитории.
Якобы приведения - дефекты линзы камеры.
Всякая НЁХ - постановка явная.


Пока что видел реальный ролик на трубе, который был на грани эпик фэйла.
Это когда один нутопой_сша дебилоид , в одиночку, залез в заброшенный и гнилой дом, измалёваный всякой графитчиной.

Ну и результат на камеру - место схода районных бандюков. Типа спрятался в темной ванной и они его не заметили.

Deleted
()

Никак не реагирую, фигня это всё.

Sadler ★★★
()

Однажды друг скинул одно семейное фото, говорит чтобы увеличил.

Что на фотке-то было?

// в детстве прочитал в журнале «Пионер» рассказ про «красную руку», пару ночей ждал что она вылезет у меня из ковра, потом ждать надоело

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Landgraf

Ну оно передавалось лично мне по скайпу полгода назад, и его уже давно нет на жестком.

ozzee
() автор топика

Мне страшно смотреть канал тв3, всякие там передачи про снятие проклятий и прочая ересь, атмосфера в передаче «Гадалка» очень напрягает, жутко страшно до ужаса, не знаю, вроде в эту херню не верю, а задуматься и запугаться заставляет, возможно из-за того что впечатлительный.

Ещё когда впервые увидел винлок - испугался, не то что сильно (способ борьбы с винлоком я знал), вроде и не крипота, а кирпичей нехило отложил.

CPU-550
()

Однажды друг скинул одно семейное фото, говорит чтобы увеличил. В общем хорошо что мне нужно было покинуть дом на время, дабы забрать посылку, ибо срался я тогда сильно и был только рад очереди на почте.

Ничего не понятно из этого предложения.

sudopacman ★★★★★
()

в детстве чуть не обосрался, когда читал истории про красную руку, черную простыню и гроб на колесиках

vasya_pupkin ★★★★★
()

Я не знаю с чем связано, но у меня тоже так было, но потом лет в 17 прошло

vertexua ★★★★★
()

С детства не верил в деда мороза и криптоту, всегда веселило, что кто-то её реально побатвается.

peregrine ★★★★★
()

То, что ты описал - херня какая-то, а не крипота. Как к херне и отношусь.

najlus ★★★★★
()

Если крипота написана интересно то пугаюсь и читаю дальше. Мне вот крипипаста про деда который работал путевым обходчиком в метро нравится. Там якобы его истории. И еще про якутских духов. Случаи там всякие. Хотя по сути мне весь раздел на лурке нравится.

karton1 ★★★★★
()

выясни как работает реакция «страх». В смысле, сигналом чего является.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Последний гонявшийся за мной монстр был расчленен кочергой. Кажется я еще содрал с него кожу, но это уже когда просыпался.

Сны это нечто вроде проектной документации, технического регламента, бизнесплана и пр. к нашему разуму, если не кжизни в целом.
По этому по аккуратней с увлечением монстрами, чтоб не сделать таким свой разум и кочергами, ибо каждый удар по монстру это удар по себе.

torvn77 ★★★★★
()

В спортивном лагере один раз криппи стори друг другу придумывали, потом ночь не спал, а больше не помню такого.

ViTeX ★★★★
()

в основном реагирую на картинки, потому ради острых ощущений захожу в галерею. иногда же хочется лишь нежно пощекотать нервишки, в этом случае я убираю в development фильтр «без игнорируемых»

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А я в последнем своем кошмаре сначала бегал от монстра, потом уже я за ним с BFG охотился, а потом кого-то трахнул. Кого не помню. Надеюсь не монстра.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от IK_RUS

Правильно, надо в 2016 году на реальных симанцах смотреть. На электроплитах.

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.