LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Александр - теперь Кристина!

 lico,


0

2

Ну-ка признавайтесь, кто у нас ещё из «этих»?!

2Ъ: Лидер проекта Linux Counter теперь считает себя женщиной. ☻

Видимо, секса с Линуксом не хватает, то ли уже доросли, что всё работает и так благодаря Поттерингу, тред.

PS Почему-то нет ни одного тега LiCo, Linux Counter - один контрастрайк.

★★★★

Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Loki13

Ещё один раз пьяный мудлан на остановке ОТ полез целовать меня в ухо(отхватил в рыло). И ещё раз друг по пьяни полез целоваться, тоже отхватил

Ты был похож на девушку, пускай и страшненькую?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты был похож на девушку, пускай и страшненькую?

Нет. В том то и дело. А чем я пидоасов привлекал, даже не знаю. Я не знаю что их привлекает. Но как только вес перевалил за 100кг, домогаться перестали.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Это одно и то же, мань. Но раса определяет уровень меланина по умолчанию, а загар суть временная адаптация. А если ещё всякие баги типа витилиго учесть...

contra_sperm_spero
()

Александр - теперь Кристина!

В детстве всё лето кота Васькой звал, а потом оказалось что она Василиса, и ничё, всё равно люблю эту пушистую мордочку ;-)

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пол также должен определяться тем как человек себя осознает, а не только кем он биологически является

Вовсе нет. Пол это функция репродуктивной системы. И в ней существуют 4 возможные состояния:


  • Если существо могут оплодотворить и оно потом родит — оно самка.
  • Если существо может оплодотворить и от него потом родят — он самец.
  • Если существо может оплодотворить само себя и потом родить — оно гермафродит.
  • Если существо не имеет средств к воспроизведению оно считается бесполым гибридом.


Как оно при этом одевается и кем себя считает это предмет изучения психиатрии. Смена пола это смена способа воспроизводства. У человеческих особей это (пока?) не достижимо.
Повторюсь — если мужик одевается как баба и просит называть себя «Кристиной» рабочей матки у него от этого не появится, и, очевидно, воспроизводиться как женщина он тоже не сумеет.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если существо родилось без первичных мужских или женских половых органов — какой у него пол? Нет его.

haku ★★★★★
()

Дурь в голову стукнула. Больше нечего сказать.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Зачем? Мы не на линейном форуме, здесь тред имеет древовидную структуру и такие костыли не нужны.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чем все тяжкие со своим видом отличаются от всех тяжких с другими видами? Размножения не планируется ни в том, ни в другом случае. Не, некоторые могут надеяться на чудо, но только надеяться.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от haku

Наличие органов не является необходимым и достаточным условием заведения потомства.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от haku

Если существо не имеет средств к воспроизведению

Допустим мужик после рождения нескольких людей решил сделать вазектомию чтобы кондомы перестать юзать. Он автоматически превращается в гибрида? Что ты куришь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

*тяжёлый вздох*

откуда вы лезете, Ѣ?

разжёвываю для тупицы: ты утверждаешь что существо имеет функциональный набор половых органов мужской особи (пункт 2), и (хоть это уже и не важно) оно даже воспользовалось им для размножения, успешно и неоднократно. А теперь ты спрашиваешь почему оно попадает под пункт 4. О великий Ктулху, мне то откуда знать из-за какой патологии твой недоразвитый мозг производит такие выводы? Или это у вас мода такая показательно тупить и требовать объяснений всего на свете на уровне младших классов для дефективных детишек? Неужели ты и в самом деле считаешь что вводя в условия задачи новые, ничего не значащие (и потому намеренно опущенные автором) условия ты сможешь раздуть первоначальные утверждения до абсурдности и с удовольствием покритиковать получившийся результат?

Не трудись отвечать, твоих сообщений я больше не увижу.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

А теперь ты спрашиваешь почему оно попадает под пункт 4.

откуда знать из-за какой патологии твой недоразвитый мозг производит такие выводы

Очевидно потому что ты так и утверждаешь

с удовольствием покритиковать получившийся результат?

Как ты быстро сдулся

твоих сообщений я больше не увижу

Слив засчитан, лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

Две чашки хорошо горячего шоколада данному джентельмену

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

а потому что тут некоторые путают биологический пол и социальный. Биологический заложен в ДНК и можно на эту тему сколько угодно баттхертить, но на данном этапе развития технологий он неизменен. А социальный - это настолько размытая формулировка, что тут нужен десант гуманитариев. Которые один хрен ничего внятно не объяснят

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Про биологический пол согласен, а вот социальный пол просто не нужен. Зачем он?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

трансгендерность же, а не трансполость

лол. Ты знаешь-то хоть, как gender с английского переводится-то? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()

Ну и славно, человек определился.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В кириллице есть ѳита. Только славяне-дикари звук так и не восприняли, а потом и выкинули за ненадобностью. И имеем теперь трудности в освоении всяких инглишей... Вместо ферта селюки тоже долгое время хвекали, кстати, а исконно славянских слов с ним как не было, так и нет, но ведь прижился же — почему ѳита не? Хотя бы чисто для обозначения. Во многих языках с латинской письменностью некоторые буквы оной используются сугубо для заимствований, например.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Извращения всякие бывают, многим толстухи нравятся. Вообще, хорошо сочетаются противоположности, если человек дрыщ...

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сделать вазектомию

На хрена, если можно просто упаковать яйца в брюшную полость и с них ещё сутки жизнеспособных сперматозоидов не будет? Конечно, при злоупотреблении этим делом есть риск заработать постоянное бесплодие, но это не сравнимо с окончательной и безповоротной вазектомией.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сомневаюсь что человек весом овер 100кг сможет привлечь вообще кого или что угодно

У меня была одна подруга, которая говорила что если мужик меньше 100кг, то она его за мужика даже не считает, так пацанёнок.

Ну и мою жену вполне устраивает всё.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

ibm же американская контора, вот я и читаю как произносится на американском английском.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Что-то я не в курсе технологий современных, как это делается?

Вообще, пример был чисто гипотетический, ведь всем очевидно что репродуктивная функция и пол никак не связаны. А лишиться этой функции можно миллионом способов и при этом на пол это никаким образом не повлияет!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никаких убертехнологий, просто запихиваете их под лобковую кость, туда, кудою они до/после рождения вылезли и куда от холода пытаются вжаться. Если канал сильно сужен, возможно, придётся его немного разработать, главное — до боли не доводить. Сие регулярно практикуют диктакеры, чтобы обернуть опустевшую мошонку вокруг МПХ и закосплеить мангину, и, внезапно, некоторые десантники — чтобы не травмировать, причём их обучают это делать чуть ли не на ходу и без рук.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В обоих видео нормальная ѳ. В первом диктор шепелявый, правда. Чините уши.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Все просто. Если ты присаживаешься на МПХ, значит ты гей. Возможно, женщина - гей. А если ты присовываешь МПХ то ты лесбиян. Возможно, женщина-лезбиян.

Ничего другого не бывает.

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

женщина - гей
присовываешь МПХ
лесбиян

ооооооуууукеееей

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.