LINUX.ORG.RU

У меня нет никаких кнопок. И были бы не нажал бы.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от fludardes

Интересно для кого и нахрена их вводили. ЕМНИП по поводу ввода этих кнопок было несколько эпичных драм в l-o-r, некоторые только из-за них с ЛОРа свалили. Ну не зря же все это было?

templarrr ★★★★★
() автор топика

Макском, наверное, пользуется. Зачем-то ведь он впилил их.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fludardes

Интереснее другое - у кого-то подобное не режется?

Оно в настройках отключалось же. Зачем резать?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

world wide – ещё как живо же.

Скажи, а ты на основании чего делаешь такой вывод?

Потому что мы вот в ноябре обсуждали, надо ли нам заводить аккаунт проекта в правильном, трушном децентрализованном гну сошиале, и я полез посмотреть, что там вообще пишут про гимп. https://quitter.se/tag/gimp — 49 постов про гимп во всей сетке гну сошиал за весь 2015 год. Это, мягко говоря, не впечатляет.

Твиттеровский аккаунт проекта вообще без пиара и ссылки на глагне за первые полгода набрал больше двух тысяч подписчиков. Постоянно то багрепорты шлют, то вопросы задают, то спасибо говорят — движуха ежедневная. В гну сошиале я такого не вижу: оно больше похоже на местечковую тусню.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

Я, честно говоря, думал что их выпилили.

А потом вспомнил что отключал, зашел в настройки: да, можно включить, но зачем?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

Это может удивить, но я не имел в виду «GNU social масштабами догнал Twitter». Но какой-нибудь point.im – легко.
Я человек скромный, внимания двухсот человек для меня уже много.

Постоянно то багрепорты шлют, то вопросы задают, то спасибо говорят — движуха ежедневная

Ну… спасибо, да. GIMP – штука хорошая. Но не говорить же спасибо абстрактому тэгу или неофициальной группе.

Darth_Revan ★★★★★
()

Социалочки не нужны, тем более на ЛОРе...

Promusik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.