LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ультравеганство

 веганство


3

3

В общем, я в процессе разработки новой диеты, которой стараюсь придерживаться последние пару лет. Название у нее - Ультравеганство.

Хотя не всегда получается придерживаться этой диеты, т.к. иногда хочется съесть свежий огурец, или тушеный баклажан или что-то в этом роде.

Суть этой диеты в том, чтобы есть только мясо, в любом его приготовленном виде. Жареное, тушеное, вареное etc. Из овощей в этой диете разрешен кетчуп и пиво. Что думаете, взлетит?

★★★★★

Ответ на: комментарий от pi11

антрацита накроши. Грифель из карандашей тоже пойдет. Можешь кстати карандаши прямо так хрумкать. Но тока деревянные.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Клетчатки в мясе нет. От слова вообще. Витаминов в мясе тоже нет, они не переносят термической обработки.
И да, хорошая еда всегда требует вложений. Но вот с мясоедством все туго. Ибо по дефолту ты будешь потреблять много соли.

Solace ★★
()

от пива, кстати, живчикам каюк капитальный приходит. Иди еще кружечку пропусти.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Клетчатки в мясе нет. От слова вообще.

А в кеткупе и луке?

Витаминов в мясе тоже нет, они не переносят термической обработки.

Ах ты врушка. Все витамины не переносят термической обработки?

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Учитывая, что мы с тобой бесмертны, не вижу проблемы.

pi11 ★★★★★
() автор топика

Суть этой диеты в том, чтобы есть только мясо, в любом его приготовленном виде.

Too slow.

Ты придумал «неолитную диету» — суть в том, что бы есть только то, что могли есть наши предки в то время. Мясцо, много мясца, в любом виде. Корешки--орешки--ягодки, и т.д.

Ислкючаются «культурные» виды, как то: картошка, злачные (хлеб, вермишель), кукуруза, рис и т.д. по списку.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

как то: картошка, злачные (хлеб, вермишель), кукуруза, рис и т.д. по списку.

Точно, это все говно. Не зря люди приходят к одному и тому же открытию более одного раза. Спасибо, Бисти, ты подтвердил мою диету!

pi11 ★★★★★
() автор топика

Добавь туда гречу и какой-нить зеленый овощь (например упомянутый зеленый огурец) - будет огонь диета.

ostin ★★★★★
()
Последнее исправление: ostin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sparx

Пруф бы не помешал про необходимость углей.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

А куда огурец вставлять? И почему «огонь»? Его предварительно перчить нада штоль??? Вот так изыски!!!

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Какой юмор, ты о чем? Мы тут о диете будущего для человечества!!!!111одингодинодин

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

При чём тут история? То, что окультуренных видов растений 40000 лет назад в привычном нам виде не было — это как бы и так ясно.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну а че ты сюда влез в толстый пьяный вброс? Что ты тут ожидал?

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

А в кеткупе и луке?

0

Ах ты врушка. Все витамины не переносят термической обработки?

Практически. Вроде как какие-то из группы B выдерживают нагрев. Остальные от комбинации кислород+температура заметно теряют.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

а котики долго окультуривали травку, которую жрут периодически?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

0

А ну давай пруф, что в кетчупе нет клетчатки!

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

В настоящем кетчупе есть ВСЕ. Ты не знал штоль? По секрету, кетчупом иногда заправляют танки и АЭС. Для проверки.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Значит надо есть больше мяса!

Или есть более вкусное: растения.
Ей богу, я веганов не понимаю, которые не могут сожрать филе-миньон. А тут трупоедством всю жизнь заниматься.

P.S. Таки сгоняй в Индию, чтобы понять, насколько убогое говно мы едим каждый день. Как раз научишься продукты выбирать.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Или есть более вкусное: растения.

Фу б$%! Изиди! Кетчуп и лук единственные растения - остальное все от Сотоны! Спроси моего папку targitaj

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

Принимал что-нибудь на праздниках? Я вот немного шишек раздавил, а твой тред все-равно не веселит. Интересно, что вызывает у тебя такой эффект.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Не годные шишки. Не годные. Покури кетчуп!

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Это эмоции , Патрик! Знаешь?… Как бы это тебе попроще, попонятнее?… Ну, не вполне алгоритмируемые возмущения в сверхсложных логических комплексах. (с)

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А что бы такого не было, надо есть мясо сырым с костями, шкурой и внутреностями

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Зачем ты об этом пишешь, я шашлыка захотел теперь с самого утра :)

trueshell ★★★★★
()

А причём тут Linux?

EXL ★★★★★
()

Да тебя завернет через месяц. Думаю не взлетит. Ну по крайней мере на долго тебя не хватит.

ilinsky ★★★★★
()

Даже кошки, которые питаются одним мясом, иногда по какой-то причине наедаются травы и прочей зелени. Причина такого поведения неизвестна. Кошки не нуждаются в витамине С, все другие витамины есть в мясе.

Deleted
()

Жиреть начнешь. Белковый перекорм до бобра еще никого не доводил. Это помимо убитой печени. Питаться надо рационально, вот это залог здоровья и успеха.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Трава, как и прочие овощи, это клетчатка. Жрать клетчатку нкобходимо, ибо она способствует выводу из организма дряни и остатков от переботки белков. Почитай про обмен вешеств человека.

Zhbert ★★★★★
()

без клетчатки плохо будет

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Скорее, они делают это чтобы избавиться от паразитов в кишечнике. Они не нуждаются в желчи, как средстве выведения всякой дряни, потому что имеют более развитые почки.

Deleted
()

ты эта, главное анализы всякие сдавай регулярно и выкладывай куда-нибуть в паблик, чтоб потом студентам-медикам был материал для изучения

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кошачьи почки я назвал более развитыми в том смысле, что они могут очень сильно концентрировать мочу, которая содержит много пигмента и сложной органики. Я тоже не знаю их биохимию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

.. чтоб владельцам тапочек жизнь мёдом не казалась :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Традиционная диета эскимосов и масаи опровергает это мнение. Они не испытывают каких-либо специфических проблем со здоровьем.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.