LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Основатель Debian Ян Мёрдок совершил самоубийство

 ,


2

7

Некоторое время назад пользователи Reddit обратили внимание на блог и твиттер Яна, где появилась серия агрессивных постов и выразили беспокойство о его психическом здоровье. К сожалению, ничего cделать уже нельзя - Ян покинул нас в ночь на понедельник.

Памятная статья о Яне в блоге проекта Docker.

Rest In Peace.

Перемещено Klymedy из general

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от pawnhearts

Если я правильно понимаю канцелярский английский, то:

Статус: не под арестом
Причина: побег
Мутно всё это.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Значит, мама, папа - это неполиткорректно

Больше слушай правоконсервативные фейки.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

Почитал его твиттер: всю правду говорит о полиции, туда идут одни быдланы и мрази.

Да чего уж там, США скатываются в сраное говно.
http://kprf-kchr.ru/?q=node/8216

torvn77 ★★★★★
()

Не удивлюсь если он был анимешником.

voltmod ★★
()

Возможно, что и не было никакого Яна Мёрдока. Что это персонификация стихийных сил природы, как например, бог солнца в примитивных культурах. Об этом говорит и дата предполагаемой смерти – середина зимы, когда день начинает удлиняться. свет как бы одерживает победу над тьмой.

Deleted
()

Ну раз уже leave отправляет всех нацполить в этот тред, отпишусь здесь

Если те твиты и вправду написал он, то это ещё один случай полицейского насилия, это целиком и полностью их вина, и ответ должен быть жёстким. Надеюсь, найдутся добрые люди, которые смогут добраться до тех шпиков и прикончить их. А желательно не только их. Эта система сама по себе делает полицейских репрессивным инструментом, и все кто на это идёт — её сообщники. Скажу прямо: полицейских — неважно, сделали ли они что-то противозаконное уже или ещё нет — нужно убивать. Без всякой пощады.

the_electric_hand ★★
()

According to the San Francisco police, officers were called to Steiner and Union St in the city at 11.30pm on Saturday, December 26, following reports of a man trying to break into a home – that man was identified as Ian Murdock. He reportedly fought with the cops, and was given a ticket for two counts of assault and one for obstruction of an officer. The techie had been drinking, according to the police logs. A medic arrived to treat an abrasion to Murdock's forehead, and he was released so he could be taken to hospital.

A few hours later, on Sunday, December 27 at 2.40am, police were called again to reports of Murdock banging on the door of a neighbor at the very same block. A medic arrived to treat him for any injuries. Officers then took Murdock to the county jail where he was held in a cell.

Murdock was bailed later that day, on Sunday, after a bond, said to be $25,000, was paid. He died the next day.

© The Register

Deleted
()

ничего зделать уже нельзя
зделать
зделать
зделать

Можно. Выучить русская языка, например.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

по архивным записям, женщина полицейская сделала с ним что-то плохое (подробностей не раскрывает), что он посчитал изнасилованием

Обосранные трусы с него сняла

Heretique
()
Ответ на: комментарий от drull

Хм, как женщина может изнасиловать мужчину? Это физически невозможно.

Нет ничего невозможного.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

This was right after the female officer ripped off my underwear.

Это из-за этого он психанул? Нормального мужика не должно смущать то что незнакомая женщина увидит его мпх.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Это для большего драматизма. Просто почему-то многие при упоминании изнасилования мужчины представляют только классический способ получения удовольствия

qbe
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Если испытали - значит получили удовольствие, и они вообще не жертвы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Зависит от обстоятельств. От того, как это делать.
В фотки, например, Абу Грейб глянь. Там тоже типа женщины были... И в концлагерях тоже женщины, бывало, служили, да.
В общем, зависит от эмоционального фона, от способов, от методов и т.д.
Люди вообще очень ранимы. Мягче бы надо.
Или люди идут на принцип или инструкции выполняют или садисты по жизни, а человек был не готов к этому. Не знал жизни.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

RIP. Из офисов Apple тоже выпадают люди сами, якобы не выдерживая каких-то проблем...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

В частности «любые сексуальные действия с человеком, который не даёт на них согласия или не в состоянии отказать насильнику или оказать ему сопротивление»

Не хочу дальше углубляться в обсуждение форм анального секса.

qbe
()
Ответ на: комментарий от record

Это все из-за пуританского воспитания. В обнажении мпх нет ничего чего нужно было бы стыдиться. Меня куда больше смутит если я познакомлюсь с девушкой, мы поедем ко мне, а у меня дома лютый срач.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от thunar

отсутствие добровольности, какбе

Тогда принудительное засовывание пальца в ухо тоже можно назвать изнасилованием. Да и вообще, доставка закованного в наручники клиента в участок - изнасилование.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от totik

Это пишет оппозиция, чтобы очернить американскую демократию. У нас тоже такие есть, их либералами кличут.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да, я согласен про пуританизм. Но там же не только обнажение, но и эмоциональный наезд. Это не секс, это издевательство.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Лолшто? Там, конечно, обычно сразу убивают, особенного если ты нигра, но вот оказывается и так бывает. ACAB же, и это отнюдь не про наших ментов придумано было

escobar
()
Ответ на: комментарий от drull

И неуважение к личности.
Если человек думает, что он джентльмен, а его в говно, как последнего негодяя, то он сорвётся.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Так и называл бы вещи своими именами

Согласен. Не знаю насчет изнасилования, реально не знаю, я не филолог, но насилие и издевательство. И срыв.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

как женщина может изнасиловать мужчину?

Заставит трахнуть её, угрожая пистолетом?

Свяжет и поковбоит?

Страпон?

Черенок от лопаты или бутылка шампанского?

holuiitipun
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.