LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новогодние фильмы

 ,


0

1

У меня такая традиция что я каждый год смотрю «Один дома» первые две части по телевизору. Только что-то в этом году у нас не показывают. Поэтому придется лезть на торренты, но это «не то».

А для вас какие «новогодние» фильмы?


телевизор какой-то...

targitaj ★★★★★
()

по телевизору

ССЗБ

Kilte ★★★★★
()

Оригинальная «Ирония судьбы», конечно. А «Один дома» и прочие подобные фильмы, например, «Мышиная охота», теперь кажутся идиотией.

sluggard ★★★★★
()

Да как получится, качаем всё что можно новогоднее и вставляем в плейлист. Один дома прочие там всегда есть, как без них то) Однажды попали на какую-то довольно оригинальную итальянскую новогоднюю довольно пошлую комедию, забавно было:)

ixrws ★★★
()

Иван Васильевич, Ирония судьбы. Под резку салатов.

user42 ★★
()

я каждый год смотрю «Один дома»

И сколько тебе лет? 5? Я бы возненавидел кинематограф если бы мне пришлось смотреть один и тот же фильм из года в год больше, чем 2-3 раза. Это какая-то мазохистская техника? Не проще ли загонять иголки под ногти или ходить по битому стеклу?

Stahl ★★☆
()

В прошлом-этом году я с середины декабря и по начало февраля писал аудиостримилку. В этот раз будет примерно то же самое. Это гораздо интереснее чем стандартное новогоднее дибильё в аквариуме с усами (которого у меня вообще нет).

А салаты можно купить. И вообще много жрать нельзя.

deep-purple ★★★★★
()

Ирония судьбы, без шуток.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И сколько тебе лет? 5?

Почти угадал... 17

Я бы возненавидел кинематограф если бы мне пришлось смотреть один и тот же фильм из года в год больше

Ну во-первых за год забывается, и вообще раз в год нормально. Есть люди, которые по 10-20 раз проходят одну и ту же игру, и ничего же.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Почти угадал... 17

заканчивай смотреть зомби-ящик. Это очень плохо отражается на способности быть разумным. Я серьёзно.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

заканчивай смотреть зомби-ящик. Это очень плохо отражается на способности быть разумным. Я серьёзно.

Надо было сказать «поверь моему опыту»

Deleted
()

Настроечные таблицы. Честно лучше их чем очередной повторы иронии судьбы или «оригинальные» поздравительные программы с киркоровыми и галкинами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

А салаты можно купить.

Нельзя просто так взять и купить домашних мамкиных/жiнкиных новогодних салатов.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

я один, кто это не смотрел?

Посмотри, если не смотрел. Сам фильм довольно не плохой, если бы только его не заездили постоянным показами 31 декабря.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сериал

Многосерийный, однако. На пол вечера + всю ночь как раз.
Нет ну а что мне теперь Ёлки всякие смотреть что ли?

uin ★★★
()

Иван Васильевич, крепкий орешек с аэропортом

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

у него же нет конца, смотришь смотришь и все...

ну вон я выше кидал ссылку на ммишность, а вообще я пробовал на нг смотреть https://ru.wikipedia.org/wiki/Помутнение_(фильм) вполне подходит, а елки да, елки смотреть нинада

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

Пони-илита

Кстате точно - mlp s02e11 и s05e20 норм пойдут как новогоднее

fornlr ★★★★★
()

Новогодние фильмы

Вызывают рвотный рефлекс... Ну раз посмотрел, ну два, если фильм хороший. Но каждый год упарываться одним и там же кино - это уже через чур.

invy ★★★★★
()

Первое, что вспомнил из почти новогоднего - «Кошмар перед рождеством».

grem ★★★★★
()


«Иро́ния судьбы́, и́ли С лёгким па́ром!» — культовый советский двухсерийный телевизионный фильм режиссёра Эльдара Рязанова, созданный в 1975 году и впервые показанный в СССР 1 января 1976 года в 17:45 по первой программе ЦТ. Википедия
Премьера: 31 декабря 1975 г.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

О, в этом году юбилей — 40 лет с премьеры. Здорово!

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.