LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новогодние фильмы

 ,


0

1

У меня такая традиция что я каждый год смотрю «Один дома» первые две части по телевизору. Только что-то в этом году у нас не показывают. Поэтому придется лезть на торренты, но это «не то».

А для вас какие «новогодние» фильмы?


Ответ на: комментарий от targitaj

А вот и умудренные сединами подтянулись. Расскажи нам о том, чего ты достиг после того, как перестал смотреть зомбоящик. Мы все очень внимательно слушаем.

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже сейчас. Это не такая же аватарка. Это зеркальное отражение.

sluggard ★★★★★
()

Новогодние приключения Маши и Вити/Маша и Витя против «Диких гитар»

record ★★★★★
()

Я спросил у ясеня...

record ★★★★★
()

Только что-то в этом году у нас не показывают. Поэтому придется лезть на торренты, но это «не то».

Можешь скачать с рекламными вставками :3

Valkeru ★★★★
()

Чародеи

d ★★★★
()

Смысл смотреть кучу раз один и тот же фильм, тем более по телевизору?
В у тебя в OP какое-то скопление не нужно: празднование НГ, просмотр одного и того же не очень уж и крутого фильма, телевизор.

sudopacman ★★★★★
()

Ирония судьбы или с лёгким паром.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

К нему старый друг не ходит

Первая фраза в фильме.

Кстати, смотреть это громко сказано. Так, между делом ностальгируешь...

an-ha ★★
()

«Ёлки» - первые две части. Третья часть - полный отстой. «Тариф новогодний». Весьма милый фильмец.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«фу смотреть фильмы про буржуйского толстопузого деда»

ура-патриот? в твоей жизни буржуйского столько, что отрицать кино - это как-то лицемерно.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Лицемерно это отрицать омерзительность толстопузых бугагашечек и сортирного юмора с отрыжками.

Deleted
()

Для меня, почему-то, Гайдаевские комедии: «Операция Ы», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич». Ещё из советского — «Джентльмены удачи». «Иронию судьбы» никогда не любил из-за мерзкого главного героя.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

ну я не видел что там у вас, но обычно он изображается без пивного пузсца и весьма статный дедок в хорошей физической форме.

Отчасти это, наверное, вызвано тем что ввели его коммунисты какраз в те годы когда особо парились культом здоровой тушки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Удобряю A Scanner Darkly.
Сам планирую на НГ включить «Трассу 60» для разогрева, а там посмотрю, что да как.

NeverLoved ★★★★★
()

Никаких. Смотрю что хочу и когда хочу.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

реклама, как минимум. Кроме того, одно без другого обычно не получается. Помогает только полный отказ.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Каждый год, 31 декабря, я смотрю «Иронию судьбы», наряжая при этом елку. А после новогодней ночи пересматриваю «Джентельменов удачи», комедии Гайдая, остальные фильмы Рязанова, в общем все самое лучшее из СССР. :)

Rinaldus ★★★★★
()

на канале союзмультфильма прям новогоднюю подоборочку мультов нарезали в один файл

tim91
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сортирный юмор - это всего лишь дурной вкус) и он к сожалению имеет место на российском тв. так что буржуйский тут явно не уникальный признак.

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.