LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идея: гиковксий имиджборд для юниксоидов/линуксоидов/других систем

 


0

2

Идея, просто остальные чаны не подходят, то анимешные, то ещё какие, давайте сделаем свой чан, чтобы не постить тут флейм.

Чан, который будет подходить гикам и тем, кто хочет запостить что-то, что здесь нарушает правила 4.2 и 4.3, ну или просто развлечься.



Последнее исправление: HyperCOGENT (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Goury

Мне как-то всё равно, борда-то одна, Тиреч вполне нормальное название (как и Дватиреч).

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

А на питоне есть wsgi
А производительность всё-равно упирается в IO
На пыху я вернусь только если кто-нибудь предложит мне за это хорошую зарплату с щедрыми бонусами

Goury ★★★★★
()

Линуксоиды = анимешники

Здравствуйте, это канал про GCC? Где достать Boku no Pico без хардсаба?

Camel ★★★★★
()

Была ещё борда на хаскеле, даже тут пиарили. Но её судьба как-то странно сложилась: с одной стороны есть поднятая борда автора с полуторами постов в месяц, с другой на этом движке подняли хаосач (тоже с полуторами постов, но хотя бы популярный).

vurdalak ★★★★★
()

Время имиджборд прошло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Goury

А давайте на JavaScript или Go

И да, можно не придумывать велосипед, Wakaba хоть и древняя, но работоспособна.

И да, в заголовке написал, ещё на чём можно писать движок.

Хотя может этот велосипед будет удачным.

HyperCOGENT
() автор топика

Нормальных борд не осталось. Или помойка раковая или полутруп на 1.5 человека. И делать ещё один полутруп смысла мало. Но если всё таки собираешься поднять борду - нужны две вещи: нормальная капча и полное отсутствие модерации. Полное значит полное, а не как обычно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Но если всё таки собираешься поднять борду

Нет. Не нужно. Этих борд на русскоязычных просторах интернета десятки, и на каждой сидит по 1.5 человека. Какой смысл поднимать очередную мертворождённую раковальню?

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А хостинг на луне или на марсе у тебя есть?
А то за полное отсутствие модерации можно от современных президентов получить много интересных проблем.

Goury ★★★★★
()

Уже был такой без картинок, там еще анонимы михаилами назывались.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мимо. Я там всего-лишь редкий гость. А монабу пиарю, потому что знаю о чём говорю. Пару лет назад тыкал множество движков, и этот движок по функциональности был на голову выше других. Не думаю, что за это время что-то кардинально изменилось.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Я удивлен. Впрочем, все равно говно и все параши на нем по умолчанию говно, ибо включает в себя возможность хеллбаннинга.

Deleted
()

гиковксий имиджборд

гиковский

теплый ламповый ascii-артовый... BBS.

slackwarrior ★★★★★
()

Кто то же поднимал, совсем недавно кстати (в прошлом или позапрошлом году) живо или нет - не знаю.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Хостинги очень любят лизать президентам, к сожалению

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.