LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда поехать?

 


0

1

Хочу пару месяцев пожить в диких условиях, в шалаше в тропиках на берегу моря. Есть несколько тысяч у.е.

Вот список тропических стран, в которые можно выехать из Беларуси без визы:
Венесуэла
Вьетнам
Гондурас
Куба
Малайзия
Никарагуа
Панама
Перу
Эквадор

В какую из этих стран лучше поехать?

Ответ на: комментарий от grem

Я в Бразилию подумывал на пару недель, так отговорили.
Сказали что останусь без денег очень быстро, причём даже полиция будет грабить.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

в крым, глянуть что там у нас теперь такое есть. на авто, чисто позырить.
севастополь тоже, конечно.

Тогда в Балаклаву тоже заедь, там ничотак.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Amet13

Дорого, не надо ехать

Это сарказм такой? Жить здесь конечно дорого, но если приехать на недельку-две то вполне бюджетно получается.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

По сравнению с тем что было и сейчас — дорого. Как для отдыхающего хз даже, сам в Крыму с рождения живу.

Amet13 ★★★★★
()

Из всего тобой перечисленного - на Кубу, либо во Вьетнам.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Amet13

Дорого, не надо ехать.

будет только дороже, так что надо :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amet13

По сравнению с тем что было и сейчас — дорого.

Предлагаешь ему купить машину времени? :) В краснодарском крае явно не дешевле(а примерно так же).

Mosi
()

Почему не доминикана? Красиво, дешево, делать особо нечего.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Местные ниггеры или латиносы в лучшем случае просто ограбят тебя в первый же день, ты же белый

Истории уровня линукс.орг.ру.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Обычно визу просто так не дают. Нужно много бюрократии, чтобы получить визу.

Ложь.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Мне на визы бабла сильно жалко: на всё про всё за годовую российскую больше 100 евров уходит. В европы для россиян дешевле обходится.

А в Европу для беларусов 60 евро.

eugeno ★★★★★
()
Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Крым чем не устроил? Откуда доллары?

Это был стёб или ты действительно не научен опытом обвала нацвалюты?

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне всего 13 лет. Чего ты хотел, первый кризис.

Ну так вот тебе совет: если ты живёшь в стране, которой правит идиот, то вали нафиг из этой страны переводи каждый свой рубль в стабильную валюту (доллары, а ещё лучше швейцарские франки).

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

О, кстати, Белоруссию надо посетить, ни разу не был. Вроде и виза подешевле: одноразовая 35 всего.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Аналог МММ (банки) вполне себе часть экономики. Так же как принципы гомеопатии (лечить причину, а не следствие) давно переняла официальная медицина, поэтому в собственно том что называют гомеопатией сейчас осталось в основном самое маргинальное.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так же как принципы гомеопатии (лечить причину, а не следствие)

Этот принцип был ещё у Гиппократа, или даже до него.

Да, источник доходов банков (лохи, взявшие кредит на новое ведро с болтами) не особо скрывается. МММщики же утверждают, что деньги якобы берутся из ниоткуда.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Во времена появления гомеопатии одной из её претензий к «аллопатии» было то что методы лечения сводились к вырезаниям, кровопусканиям и прочей наркомании. Сейчас этого меньше, медицина вбирает в себя все полезности которые находит у менее традиционных средств.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

МММщики же утверждают, что деньги якобы берутся из ниоткуда.

Хз что они утверждают, но по принципу работы МММ, биткоин, банки и экономика в целом практически не отличаются.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Раньше просто медицина была слабо развита. Мало того, часть античных достижений была прополимерена в средние века. Естественно, если есть выбор между ампутацией и смертью, то ампутация явно лучше. А обходиться без ампутации научились позже.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Мы о чём спорим тут? Я уже сказал, что современная гомеопатия — это то что осталось после поглощения куска гомеопатии аллопатией.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

С тем, что я не вижу вклада гомеопатов в медицину. Та часть их учения, которая не является шарлатанством, не была придумана ими.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

То что она была придумана раньше не отменяет того факта, что гомеопаты её продвигали. Возможно, без них Гиппократ и Авиценна забылись бы, а ты бы ходил на пиявкотерапию в случае любой болезни.

vurdalak ★★★★★
()

Придурковато-коммунистический железный занавес на Кубе неумолимо рушится, границы открываются. Через пару лет Куба будет таким же местом, как и другие туристические острова.

Многие любители путешествий поэтому спешат сейчас не упустить возможность познакомиться со старой Кубой.

Heretique
()

А где
Аргентина манит негрА ?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

С тем, что я не вижу вклада гомеопатов в медицину.

Надо будет на досуге не полениться и поискать его шедевральные истории как он лечился гомеопатией и вылечился.

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.