LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Легкое чтиво с мурашками

 ,


0

1

Когда не было интернета, было занятно читать что под руку попадется. Довольно часто было так, что какой-то фрагмент описания чего-то вызывал мурашки. Сейчас от автоматизированных таргет-фич веет унынием, непредсказуемость свелась почти к нулю.

Где можно достать литературы, которая вызывает мурашки?

дело не в литературе, дело в твоём состоянии )

если правильно упороться, мурашки будут хоть от инструкции к освежителю воздуха в туалете

Harald ★★★★★
()

Ты для начала скажи, что у тебя уже вызывало мурашки? А то тут насоветуют.

Я лично не припомню, чтобы у меня какое-то чтиво прям вызывало мурашки.

sudo
()

Ты постарел. Сейчас тебе уже 15, ещё через 15 лет тебе будут нравится только пони.

wakuwaku ★★★★
()

От чего мурашки должны быть? От страха? Поступи в ВУЗ, да туда где учиться тяжело, пиши целый семестр лекции, а в ночь перед экзаменом начни читать. Если мурашки не пойдут, то вспомни про армию.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Проходит это на транс, погружение. Сейчас такого нет. Толи чтиво такое не попадется, толи в экранах много отвлекающих факторов, толи я такой.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Из-за лени я занимаюсь только тем, что мне интересно. А интересно как правило то, чего нет.

Dreamject
() автор топика

Где можно достать литературы, которая вызывает мурашки?

Рекомендую прослушивание музыки.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

В произведении, где какой-то парень с мёртвым папашей влюбился в деда, который курил КЕНТ, потом, когда деда не стало, парень подумал, что он во чтобы то ни стало будет курить КЕНТ, а потом он курил КЕНТ, и в самом конце произведения был тот же КЕНТ

Dreamject
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.