LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А какие вы знаете альбомы...

 , ,


1

2

...пригодные для прослушивания от и до, (пракитчески) без filler'а? Заметьте, не предназначенные для, а пригодные.

Fire away.

ЗЫ Свои варианты попридержу ЗЗЫ Компиляции конечно не считаются. Номерные альбомы. Лайв тоже пойдет. лайв должен состоять из (версий) альбомных композиций (или синглов и т.д.)

★★☆☆☆

Последнее исправление: mos (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от UNiTE

Bowie - именно Outside? Хм, никогда не слушал.
Меньш-машын пойдет, да.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rupert

При всем уважении, но ту же Nocturnal Emission я всегда пропускаю. А ТС хочет, как я понял, слушать подряд.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

В моей суровой провинции было все очень плохо с доступом к музыке, особенно к полноформатным альбомам (

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Wish You Were Here я слушаю целиком, и никаких проблем с прослушиванием не возникает. Или ТС не этого хочет?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я так понимаю посредственные песни, которые кидают на альбом до кучи.

Например, у группы «корни» на альбоме «на века» есть несколько 100% хитов(ты узнаешь её, я теряю корни, плакала береза и т.п.), а остальные песни так себе и их мало кто слышал, а когда покупают альбом и слушают - их скипают.

А на хитовые песни снимают альбомы, выходят синглы и т.п.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Что же у тебя так бомбануло? Или ты не знаешь, что такое filler, пользуясь этим термином неправильно? filler - это не длинная и хорошая музыка, а слабая композиция, входящая в альбом.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Вообще-то прочитал. Противоречий с написанным мной не нашёл. Но раз то, что я написал, тебе не нра, тогда кагбэ и хрен с тобой, ага.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я не хочу слушать, я и так знаю что мне нравится (я тут время от времени постил свои предпочтения) Я просто поболтать тему создал.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alix

лосины та? можно перетерпеть. смотреть там нечего тащемто, слушать кайф.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

плохо читал.
1) я не ищу чобы послушать. я предложил обменяться мнениями.
2) нафига обмениваться концептуальщиной которая ПРЕДНАЗНАЧЕНА для непрерывного прослушивания? и где невозникает вопроса даже всё или не всё. соотв. и обсуждать нечего. чего можно слушать или не слушать в Tales from the Topographic Oceans? ты либо ку это либо не ку.
что и обозначено как в ОП так и по течению треда.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilinsky

Ну, там эта хрень на дофига минут, я оттуда обычно Moonlit Knight заслушиваю. Весь обычно не. Но годно, да.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

не обязательно же хиты там чтоб всё синглами вышло. да и не бывает так. главное чтоб годно всё почти было. а не 1.5 трека и один catchy на который снимается клип в котором бритни усиленно трясет попой.
имхо Титаник отличный пример - почти все песни мегакруты. Или Breakfast in America оч. годно.

Вот еще Eagles - One of these Nights больше половины по крайней мере мега годно.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Да уж. Помню в моём детстве у бабки в мегагороде Ревда закупались те самые кассеты с трек-листингом напечатнном на листочке... эээх. У меня еще плеер Sanyo был здоровый чорный кирпич начисто лишенный излишеств типа автореверса. Но вроде записывать умел.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: mos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mos

Дадада, именно так это и было. Только без плеера: музыку слушал на аццком девайсе под названием «Романтика» - советский музыкальный центр, так сказать.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Вот кстати, вспомнил ещё годный альбом на фон перед сном: Estatic Fear - Somnium Obmutum.

leave ★★★★★
()

1. Любые концептуальные альбомы, стартуя с Сержанта Пеппера.

2. Rainbow - Rising

3. Slade - Slayed

4. Black Sabbath - Heaven and Hell

5. Garbage - Garbage

6. Queen - A Night at the Opera

7. Uriah Heep - The Magician's Birthday

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

1. Любые концептуальные альбомы

любые, да. ТАК МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ УЖЕ 1000 РАЗ НАПИСАЛ, что они не считаются, мм?

rising уже второй раз вижу тут, Slayed не пробовал целиком слушать, как и Magician's Birthday. Отдельные треки из обоих ку.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

любые, да. ТАК МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ УЖЕ 1000 РАЗ НАПИСАЛ, что они не считаются, мм?

Ага, вот я уже побежал тред читать. Бугурти тихо, здесь тебе никто не должен.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.