LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пост для понилюбов (я знаю, вас таких тут много).

 ,


0

3

Кто-нибудь из вас идёт/едет в январе на Пониребрик? Вот по-любому кто-то есть такой. Отзовитесь. Есть к вам дело :З

А линукс тут при том, что сразу линуксоиды при виде поняшек вспоминаются.

Ответ на: комментарий от Haloperidol

что я? пони? ни разу не видел. только несколько скринов на лоре. да на лоре же блевотные аватарки (пришлось отключить их)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если хорошо и мощно не бухну два раза - на билет в один конец хватит (может быть). Но там ведь тоже нужно!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может я слишком пьян, но я из твоего сообщения сделал вывод, что ты, возможно, собираешься в питер на их понисходняк. По крайней мере ты написал именно так.

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от Haloperidol

Я собираюсь в Питер. И даже курнуть там. Но ни в коем случае не в компании этих психов.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Haloperidol

1. Гоняют, но их кол-во сократили раз в пять.
2. Поезд - долго. Желания стоять день в очереди на получение регистрации на 90 дней желания нет, хотелось бы уложиться в безрегистрационные три дня.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага, понятно. Я просто на Украину ездил поездом только к себе в Феодосию, а в случае с самолётом там от Симферополя тащиться 4 часа на автобусе по дикой жаре - увольте, лучше уж от Москвы в поезде спокойно вотку пить.

Кстати, если соберёшься в спб - маякни, давно пора отпуск устроить, я и сам там лет 10 не был.

//Кащенко

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от Haloperidol

Чертовы можераторы! Не пускают хороших людей поболтать!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Рекомендую в первом посте написать что это, где это, когда это и дать ссылку на сайт, где можно почитать больше про эту встречу(?)

X-Pilot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я вот думаю, что лучше за оффтопик и поней.

leave ★★★★★
()

Пониребрик

(Пони<сношательство>ник) уф, показалось.

А что такое «ребрик»? Я только на аниме-фестивали в разные города ездил лет 6-7 назад.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

никогда не подходить к детскому миру

Это уже поведение латентного понифила. В детском мире, наверное, можно найти много всего даже помимо поней.

Sadler ★★★
()

Кто-нибудь возьмите с собой топор и расчлените пониёхов, что б сюда больше не ходили.

user42 ★★
()

о, ты снова выходишь на связь! )

nerfur ★★★
()

Я думал эти ваши пони для детей детсадовского возраста и младших классов, не?

Hater ★★
()

Ты или чего хотел, или давай досвидания.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я думал эти ваши пони для детей детсадовского возраста и младших классов, не?

Так и есть. Понелюбы являются таковыми в душе.

В равной степени относится и к аниме, и к играм, и ко всему прочему. А детство в жопе может заиграть у любого вне зависимости от возраста, так что Hater просто толстый тролль-неудачник.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Понелюбы являются таковыми в душе.

А выходят из душа и сразу становятся взрослыми? Почему тогда в интернете показывают свою любовь к пони? Из душа же затруднительно выходить в интернет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Не-а. Но, Я там буду всю зиму, с декабря до середины февраля, так что будет время заскочить на сходку. :з

HashDerpy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.