LINUX.ORG.RU

Приятно знать, что в Штатах мне будут платить $57,000, но что толку, если я в Киеве и платят мне в 3 раза меньше? Правда, на руки, а в Штатах небось налоги захотят получить?

Zulu ★★☆☆
()

А что такое mean resp и в каких единицах mean salary ? 100к енотов в год, если это они, вполне нормально. Только жаль, не видел я таких умных дядек. После ВО - 25 + 20 ~ 45, ну, в принципе, да, еще 20 лет и на свалку, а это всего 2млн, тьфу. Маловато, детям на универ собрать можно, но не больше. ИМХО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>в Штатах мне будут платить $57,000

В Штатах это зарплата учителя в школе, лейтенанта-первогодка в армии или детектива в ФБР. Короче, "Это не деньги, это слёзы"©

anonymous
()

Начинающий админ там получает как наш депутат...

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>лейтенанта-первогодка в армии или детектива в ФБР

Дык в ЦРУ устраиватса надо, и пенсион там опять же выше

Sun-ch
() автор топика

админами становятся те, у кого просто не хватает ума стать программистами. а вообще лучше всё уметь. вот ми и поднять любой сервак может и написать программку, и сайтик сверстать (от визитки до портала), и фотосессию сделать, логотипчик нарисовать, 3д ролик сверстать, в автокаде чертеж слепить, комп/сервер собрать, приготовить что-нибудь вкусненькое, выслушать и дать жизненный совет, сделать ремонт, починить машину, бегло говорить по-английски и немножко по-немецки, разработать и реализовать рекламную кампанию, завоевать любую девушку, чинить бытовые приборы, разбираться в электронике, провести проводку, работать по 18 часов в сутки (если работа интересная и платят соответственно), произвести комплексную, ненавязчивую вербальную ,,атаку'' на человека/группу людей с целью убеждения в чём-либо, статейку слепить, завоевать доверие кого угодно, сделать презентацию, уговорить кого-нибудь сделать то, что мне нужно (человека/группу людей любого возраста) и при этом оставаться всегда веселым и счастливым, и любить одну единственную девушку:)! комплексов не имею. а всего-то _18_ лет, какой-то жалкий студентишко-анонизмус с лора;)

главный рецепт счастья - поиск его не в вещах, а в делах своих.самоанализ - лучшее, что может сделать из любого лузера прекрасного человека.

peace, man.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это же надо, с такими талантами и на свободе.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>...комплексов не имею. а всего-то _18_ лет, какой-то жалкий студентишко-анонизмус с лора;)

люди с заявленными коммуникативными навыками такие тексты не пишут. наверняка, например, "завоевать доверие кого угодно" не получиться, потому как _кто_угодно_ может быть погибче Вас в коммуникации. да и все остальные умения тоже имеют свои "пределы эффективности".

если Вы не осознаёте своих комплексов, то это совсем не означает, что они отсутсвуют :-)

kvitaliy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>админами становятся те, у кого просто не хватает ума стать программистами. а вообще лучше всё уметь. вот ми и поднять любой сервак может и написать программку, и сайтик сверстать (от визитки до портала), и фотосессию сделать, логотипчик нарисовать, 3д ролик сверстать, в автокаде чертеж слепить, комп/сервер собрать, приготовить что-нибудь вкусненькое, выслушать и дать жизненный совет, сделать ремонт, починить машину, бегло говорить по-английски и немножко по-немецки, разработать и реализовать рекламную кампанию, завоевать любую девушку, чинить бытовые приборы, разбираться в электронике, провести проводку, работать по 18 часов в сутки (если работа интересная и платят соответственно), произвести комплексную, ненавязчивую вербальную ,,атаку'' на человека/группу людей с целью убеждения в чём-либо, статейку слепить, завоевать доверие кого угодно, сделать презентацию, уговорить кого-нибудь сделать то, что мне нужно (человека/группу людей любого возраста) и при этом оставаться всегда веселым и счастливым, и любить одну единственную девушку:)! комплексов не имею. а всего-то _18_ лет, какой-то жалкий студентишко-анонизмус с лора;)

Забыл подписаццо, красноглазый гентушник с лора. Просто во время компиляции ксорга нечем было заняться, вот и камент напесал. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

>Забыл подписаццо, красноглазый гентушник с лора. Просто во время компиляции ксорга нечем было заняться, вот и камент напесал. :)

ананимус конечно гонит, но вам лучше вернуться в вуз, а то и админом не возьмут ;)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Я за эти деньги реально работаю. В смысле RTS, со 100% гарантией реакции на проблему в отведенное время. Так что я бы не рекомендовал завидовать, скорее сочувствовать.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>ананимус конечно гонит, но вам лучше вернуться в вуз, а то и админом не возьмут ;)))

Эээ... Так я уже им работаю вообще-то.

suser
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

за буханку хлеба и кусок сала

anonymous
()

А я думал админам платят за мозги и навыки .. а тут оказывается выслуга главное :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> админами становятся те [очинь многа буков] лучшее, что может сделать из любого лузера прекрасного человека.

ЫЫЫ ААА эээ типаааа Доктар а я жить буду ?

При слове "лузер" невольно вспоминается КВНовский стеб на тему фабрики #ёзд

"Те у кого нет голоса - лузеры. Только у тех у кого есть голос хэдлайнеры. Вот я например гипер-хэдлайнер - у меня этих голосов аж пять"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЫЫЫ ААА эээ типаааа Доктар а я жить буду ?

Нет, мы все умрём.

(тот самый анонимус)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Круче тот, кто об этом громче скажет

(Выкидывая пенис-экстендер) А дохтур сказал у кого член длиннее...

Поймаю дохтура - убъю нахрен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На этой позитивной ноте... пойду спать. А то завтра опять на работу... опаздывать ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Блин, я вот тож не в носу ковыряю за ети копейки...
А хрен ли делать - провинция.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Админил бы Windows - было бы 4k в месяц!

Да я и виндовсь в том числе админю. Правда я в нём ничего не понимаю. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А ты понимай - будет 4k, или даже 5k. Экзамены сдай, MSCE всякие.

Да нет уж, скорее сдам Novell Certified Linux Engineer 9, ибо не хочется всю жизнь говно в венде разгребать.

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не будешь. За админиниье виндовс дешевле платят, факт, так как обученых больше. Так написано в Get The Facts.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это они специально такую дезу гонят, чтоб народ (конкурентов на рабочие места) отпугнуть! На самом деле всем виндовс-админам гарантированны золотые горы, кисельные берега и молочные реки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>И это ты называешь зарплатой?!!

Не нашёл в Риге ничего лучшего. А ты уже на первом рабочем месте сразу $1K получал?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Впрочем если ты поможешь мне найти работу с зарплатой хотя бы полкило зелени в месяц и приемлимыми условиями, могу перечислить удобным тебе способом $100 (или даже больше) с первой получки. И это предложение относится не только к тебе, а ко всем, кто здесь начал пальцы гнуть.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

В Риге тебе никто не поможет. Это Патриком забытый город.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.