LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разница между Россией и Европой в одной забавной новости

 , не нацпол


0

3

Тем временем, пока Россия стремительно катится в духовность™, в Швейцарии...

В продажу выходят детские презервативы
Как известно, многие мамы и папы предпочитают не чаять души в любимом чаде. Ранние беременности, наркотики, религиозные секты — все мы думаем, что это, мол, не про нас, и уж наши детки к этому никак не причастны. Но вот в Швейцарии, похоже, смотрят на вещи совсем по-другому: правительство страны решило посмотреть правде в глаза и взялось за решение проблемы подросткового секса.

Правда, путь для этого там выбрали не совсем обычный. Минуя попытки поправить ситуацию увещеваниями, чиновники одобрили выпуск в продажу... детских презервативов
http://www.aif.ru/health/16687

Не то чтобы развратность — это что-то хорошее (хотя и ничего плохого, конечно, если не причиняется вред другим людям (а он причиняется, косвенно)), но по крайней мере это проявление заботы о здоровье нации: если мы не можем остановить что-то, направим его в безопасное русло. И конечно, это идёт поперёк у так называемой «нравственности» (не путать с моралью), которая по сути является сбором догм, используемых для одурачивания правительством/церковью/etc народа.

Такие дела.

★★

Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 2)

выходят детские презервативы

Ой, а можно мне вот эти с миккимаусом?

А в чем разница? Размер мпх в 14-15 лет вполне позволяет использовать нормальные кондомы. Вот разъяснения на эту тему были бы вполне кстати, а то у нас трахаться то все горазды, а вот что такое контрацепция никто не знает.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Насколько это выполнимо ИРЛ?

Малореально. Но ты перепутал разборчивость с паранойей, так что всё ок.

Stil ★★★★★
()

А в чём таки разница то? Ну кроме того что методы распила разные, что и так очевидно.

ya-betmen ★★★★★
()

Имхо тема была отлично раскрыта в одной из серий South Park. Даже и добавить нечего.

WARNING ★★★★
()

В продажу выходят детские презервативы

Теперь швейцарские дети смогут без подозрений закупаться презервативами дабы наполнять их водой, краской и т.д., чтобы потом залезать на крышу и кидаться в прохожих? Хитрый ход!

Quasar ★★★★★
()

А ничего, что когда МПХ становится готов к бою, на него «взрослый» спокойно налезет?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

блин, вот же ты отсталый! детские нужны, чтобы детям знать - что это и как им пользоваться, чтобы когда приспичит, быть готовым к его использованию. типа как ложку за обедом. ты вот когда жрать садишься - ложку спрашиваешь? вот и тут тоже самое: захотел потрахаться - взял презерватив.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Разве? Где то писалось, что эрекция доступна даже малышам внутри матери.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

ой, ой, какие мы нежные и скрытные.

Deleted
()

Не то чтобы развратность — это что-то хорошее (хотя и ничего плохого, конечно, если не причиняется вред другим людям (а он причиняется, косвенно))

Это вредно, как ни крути. Ещё войском Наполеона в Мокве было доказано.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

да не будут они его никуда натягивать :). смысл в том, что придать презервативу статус «ложка к обеду». ты вот когда первый раз презерватив покпал - краснел, мялсо у прилавка, глазки потуплял? воот. а тут - обычное дело, пришел, купил, использовал, никаких диссонансов и мук. с молоком матери, так сказать :).

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

ты вот когда первый раз презерватив покупал - краснел, мялсо у прилавка, глазки потуплял?

Нет. Тупо кинул в корзинку со жрачкой на выходе из супермаркета ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Снов я не вижу (точнее, вижу очень редко, сумбурные и серые от лица стороннего наблюдателя). В остальном не знаю, не замечал.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от conalex

ты вот когда первый раз презерватив покпал - краснел, мялсо у прилавка, глазки потуплял?

А я нет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

В остальном не знаю, не замечал.

выделения сложно не заметить, как и сам процесс, я думаю. а выделения быть должны, генерацию-то ты не заборол?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Я «женевок» с парижанками сравниваю.

А ещё байка про Берлин: подходишь к красивой девушке знакомиться, а она оказывается француженкой.

Так что есть разница, есть.

С другой стороны на вкус и цвет все фломастеры разные.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Биологичка старенькая была?

:D падсталом

«дети, не трахайтесь рано, а то будете как я выглядеть»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kawaii_neko

Фастфудовое хрючево кстати немногим хуже веганских «полезных» овощей, политых лошадиными дозами пестицидов и прочего.

svr4
()
Ответ на: комментарий от imul

оу. и за отзывчивость спасибо. это вообще - редкость. как только смогу преодолеть скованность и боязнь говорить «об этом» - сразу к тебе.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Если чо, HIV является одним из самых изученных вирусов, и фотки с микроскопа можно свободно найти в интернетах.

Другое дело, что его опасность сильно преувеличена, а те же наркоманы от туберкулёза дохнут с не меньшей скоростью.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

из самых изученных вирусов

До сих пор никто из сторонников этого разводилова его не смог показать, а все эти фотографии давно разобраны учёными.

от туберкулёза дохнут с не меньшей скоростью.

Это одна из многих болезней, при которой тебе поставят диагноз имунодифицита 100% и будут лечить токсичными препаратами за 100500 денег, а помрёшь ты от не вылеченного туберкулёза, в конечном итоге, ну или гриппа.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

а ты готов доказать лично несуществование этого вируса путём введения себе крови человека, которого официальная медицина признала ВИЧ-инфицированным? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

для чистоты эксперимента считаем, что анализы показывают только наличие ВИЧ, других заболеваний (пока) у него нет.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

почему не бывает, наличие вируса ещё не означает иммунодефицита, человек может быть просто носителем вируса

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

к 30 подходит.

Значит дремучий динозавр, раз к 30 годам все на ППА уповаешь.

kawaii_neko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Фастфудовое хрючево кстати немногим хуже веганских «полезных» овощей, политых лошадиными дозами пестицидов и прочего.

А я разве где-то ратовал за рацион из морковки, яблочек и гречки? Человек - всеядное млекопитающее. Не надо зацикливаться ни на травке, ни на мясце.

kawaii_neko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Раз уж на форуме обитает адепт секты «Заговор релятивистов против эфира», то наличие адепта секты «Заговор о существовании ВИЧ» выглядит просто логичным продолжением того градуса неадеквата, которым отличается этот форум :DD

Deleted
()

Вот уж не думал, что ты можешь создать годный траходтред. Респект!

это проявление заботы о здоровье нации

Обычно лоббирование. Кто-то придумал презервативы меньшего размера (кстати, зачем? Что, обычные с кого-то сползают?) и решил протолкнуть их на рынок. А так как реклама вида: мы делаем презервативы меньшего размера для тех, кто более компактен — явно не прокатит, решили назвать их «детскими». И тут оказалось, что, внезапно, так делать нельзя, потому что закон не велит. Вот и пролоббировали поправки в законодательство. Ничего личного, только бизнес. И никакого мошенства.

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.