LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разница между Россией и Европой в одной забавной новости

 , не нацпол


0

3

Тем временем, пока Россия стремительно катится в духовность™, в Швейцарии...

В продажу выходят детские презервативы
Как известно, многие мамы и папы предпочитают не чаять души в любимом чаде. Ранние беременности, наркотики, религиозные секты — все мы думаем, что это, мол, не про нас, и уж наши детки к этому никак не причастны. Но вот в Швейцарии, похоже, смотрят на вещи совсем по-другому: правительство страны решило посмотреть правде в глаза и взялось за решение проблемы подросткового секса.

Правда, путь для этого там выбрали не совсем обычный. Минуя попытки поправить ситуацию увещеваниями, чиновники одобрили выпуск в продажу... детских презервативов
http://www.aif.ru/health/16687

Не то чтобы развратность — это что-то хорошее (хотя и ничего плохого, конечно, если не причиняется вред другим людям (а он причиняется, косвенно)), но по крайней мере это проявление заботы о здоровье нации: если мы не можем остановить что-то, направим его в безопасное русло. И конечно, это идёт поперёк у так называемой «нравственности» (не путать с моралью), которая по сути является сбором догм, используемых для одурачивания правительством/церковью/etc народа.

Такие дела.

★★

Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 2)

04/03/2010

Ну, вот, первый годный трахотред за долгое время и тот — боян бояном... ЛОР скатился.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я уже сказал, что если у него результат положительный, то значит он болен каким-то триппером или ещё чем и такие радости мне не нужны это раз, а во-вторых отсутствие не доказывают, такие дела.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

у меня лишь родители врачи

Понимаю, это мощная база для убеждения в том, что ВИЧ не существует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот если бы ты понимал ещё чего-нибудь. Когда докажут, а не продавят трещащую по швам теорию, тогда приходи обратно.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Вот если бы ты понимал ещё чего-нибудь

Вот если бы у меня родители были врачами, да? :DDD

Когда докажут, а не продавят трещащую по швам теорию, тогда приходи обратно.

Так у Напильника теория относительности тоже продавлена и трещит по швам, а доказательств в его манямирке не существует, есть только подтасовки и мухлёж.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можешь начать с этого, да, если по другому никак. Большинство высококвалифицированных врачей, которые хоть мало-мальски занимаются исследованиями в своей области, скажут не самые лестные отзывы о том где они вертели и что думают об этом лохотроне.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Большинство высококвалифицированных врачей, которые хоть мало-мальски занимаются исследованиями в своей области, скажут не самые лестные отзывы о том где они вертели и что думают об этом лохотроне.

Откуда у вас такое мнение? Большинство высококвалифицированных врачей, которые имеют отношение к этой области, как раз спокойно работают с вирусом, а нелестные отзывы и разоблачения лохотрона идут со стороны тех, кто с ВИЧ вообще не работал никогда, да и то, голос их доносится со всяких нерецензируемых журнальчиков. Ситуация точь-в-точь такая же, как с эфирщиками :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пометил

Ещё один не способный держать в голове связи? И не удивительно, раз не видишь принципиальной разницы между кефиром и этим лохотроном.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

А вы представьте, сколько пилят релятивисты со своими коллайдерами и гиперпространственными двигателями :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ни в какое сравнение не идёт, тем более им реально что-то строить надо. Да и какое отношение кефир к ним имеет?

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Ни в какое сравнение не идёт

Очень даже идёт. Десятки млрд долларов.

тем более им реально что-то строить надо

Так и препараты против ВИЧ тоже реально делаются.

Да и какое отношение кефир к ним имеет?

Такое, что эфирщики - такие же сектанты с нулевой объективностью, что и члены движения «антиВИЧ». Заговором, замешанным на бабле, объясняют все нестыковки своего учения с реальностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

десятки млрд

Пффф, не смеши мои тапки - это вообще ни о чём.

реально делаются

Кхах, ну да, смешать пару препаратов, на исследования можно забить в данном случае ибо поциент уже не жилец и так.

антивич

Я про релятивистов и эфир

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Пффф, не смеши мои тапки - это вообще ни о чём.

Мосье Ротшильд на ЛОРе?

Кхах, ну да, смешать пару препаратов, на исследования можно забить в данном случае ибо поциент уже не жилец и так.

Мосье Ротшильд, который ещё и спец в создании препаратов против ВИЧ?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.