LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EXL

Хочу съехать от родителей после колледжа, как только устроюсь на работу постоянную. Атеистом стал именно из-за агрессивного православия. Живу сам как хочу, со своим мнением хотя выход из под их контроля был сложным и конфликтным.

karton1 ★★★★★
()

Какие ваши любимые игры из далёких 90-х?

Прибитые к потолку игрушки :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Считали что меня игры убьют, родители православные прост.

Просто упоротые, вера тут ни при чем.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Full Throttle и Heroes of Might and Magic I-II почему-то запомнились, а на 3DO рубался в Road Rush до посинения. Всё детсво мечтал порубиться в Mortal Combat на Sega, но детство прошло, кроме ущербного Mortal Combat на Dendy и тематического альбома с наклейками-скриншотами - ничего и не видел. А в юности, с появлением 3DO, а затем PC - Sega смотрелась уныло...

foror ★★★★★
()

Full Throttle, Day of the Tentacle, Gobliins I и II, M&M 3, cannon fodder, Петька и ВИЧ

И еше была многопользовательская ( на троих: двое на клаве, один на мыше ) - назвние не могу вспомнить: у каждого крепость окруженная стеной и пушки внутри. Задача разбить крепость соседу, а после этого успеть восстановить замкнутый контур своей крепости. Для восстановления давали фигурки как в тетрисе. Чем больше крепость, тем больше пушек можно было поставить.

vel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Не, не читал. Выдумка это, про народы, для манипулирования сознанием, а автор латентный нострадамус.

ilovewindows ★★★★★
()

Капитан Коготь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от foror

На 3DO ИМХО, лучший Road Rush был. Я ещё помню зачётный платформер про зелёную ящерицу на нём.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.