LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ты нагуглил!

 , , , ,


0

2

Прошёл я один тест http://www.ibusiness.ru/test/experience/40428

И в нём ошибся только в ответе на один вопрос

5. Какое значение у цифры 501 в модели джинсов Levi's 501?
Компания Ливай Страусс была зарегистрирована в 1853 году и номер патента, выданного на модель штанов, был 501, которое используется в названии известной модели джинсов

И то колебался отвечая на этот вопрос.

Отвечая на вопросы я исходил из простой логики.

1) Продажники и манагеры придумывающие названия - это дебилы и гуманитарии в худшем значении слова «гуманитарий».

2) Когда то раньше, маркетинг был развит меньше и творцы сами давали названия своим творениям.

И вот результат:

6/7: Ты нагуглил!
Молодец! Ты умеешь пользоваться поисковыми системами. Не надо врать, что не пользовался!

Это ж какими надо быть дураками что бы не знать что такое логика и как её применять? Мне печёт от того что авторы этого теста считают что без помощи поисковых систем, ответы на их вопросы можно только угадать! Может я чего то не понимаю, но мне кажется что всё плохо.

LOR тут при том что, в интернете опять кто то не прав. А linux тут при том что для нормального его использования нужно хотя бы немного способности к логике.

Да и вообще мне грустно от того что обычную логику забывают уже.

(Модераторы добавьте тег ГСМ)

Человек, получающий 14 к за эникейство ругает манагеров за то что они тупые. Теперь вы видели всё.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

получающий 14 к

Мне когда-то предложили 10 и со вполне серьезным видом сказали, что для студента такая ЗП нормальна. Стоит ли говорить, в каком направлении я их послал.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Теперь вы видели всё.

Нет, ты еще со мной в бане не был :)

drull ★☆☆☆
()

Да ну фигня. Про Porsche 901 вообще каждый школьник знает.

dogbert ★★★★★
()

Отвечал нажимая только на нижние варианты ответов, ошибся только в 911. Херня твоя логика.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Отвечал нажимая только на нижние варианты ответов, ошибся только в 911. Херня твоя логика.

Ну вот, даже тест не могут нормально сделать, перемешав результаты...

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Это шуточный тест, не стоит воспринимать всерьёз.

daemonpnz ★★★★★
()

Прошёл бессмысленный тест «что означают цифры в названиях брендов?»

Не могу ответить точно ни на один вопрос из теста. Доктор, у меня всё плохо?

Отвечая на вопросы я исходил из простой логики.

То, что ты написал - это не логика, а бред.

Мне печёт от того что авторы этого теста считают что без помощи поисковых систем, ответы на их вопросы можно только угадать!

Авторы все правильно считают. Тот, кому важен результат этого теста - дебил, потому «скрыто» его похвалить (например, фразой типа «да вы погуглили») - значит поднять его ЧСВ и заставить вернуться снова, для прохождения очередного теста на поднятие ЧСВ. И да, если бы вопросов было 100, твой результат мог бы и до 50 не добраться. Чистая статистика - угадал или не угадал.

ЗЫЖ зачем ты вообще притащил этот мусор на ЛОР? ЧСВ потешить? На ЛОРе? Да ты упорот.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

или за более квалифицированную работу

Писать интерфейс на Qt к программе, общающейся с железкой по RS-232. Было это два года назад вроде.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

бывают еще предлагают неоплачиваемую практику. Ну конечно всё еще зависит от навыков и знаний студента.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да, так-то там работы на неделю было (дизайнер-то из меня хреновый), но 10 килорублей... это уже слишком.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

бывают еще предлагают неоплачиваемую практику

Такое у нас было только на одном предприятии. Естественно, туда никто не пошел)

Meyer ★★★★★
()

Там есть сстатья «чего не стоит делать на испытательном сроке». По моему, такие вещи, которые там описаны и после него делать не рекомендуется. Там вообще ресурс странный. А если у тебя от него бомбит... Пожалуй, всё с тобой понятно. Давно понятно, но ты это лишний раз подтвердил.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

В Молдавии это часто практикуется. И такое практикуют даже вполне приличные компании. Самое удивительно то что туда люди сами идут и считают это престижом)

snaf ★★★★★
()

Мне печёт от того что авторы этого теста считают что без помощи поисковых систем, ответы на их вопросы можно только угадать!

И да, забыл, под видом теста тебе впарили тебе рекламу, которую ты мало того, что впитал в себя, так еще и сюда принес.

another ★★★★★
()

Менеджеры по продажам умнее тебя. (Речь именно о менеджерах, а не продавцах в эльдорадо)

dk-
()

А нахрена ты вообще этот тест начал проходить? Разве это занятие достойное Кулибина 21го века? Кстати, как там твоя система охлаждения?

templarrr ★★★★★
()

у цифры 501

Этот тест заведомо не стоил потраченного времени.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

rezedent12 ★★★  Хочет повоевать за ДНР

Не шучу, у него был такой тред на ЛОРе. Спрашивал как, чо почем, как добраться и тд

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

еще немного, и о твоей тупости начнут легенды слагать. ты этого ждешь?

Жизнь меня научила что мою репутацию и без моего участия в течении жизни разрушат несколько раз. К чему тогда её ценить и как то на неё работать? Лучше уж нести ахинею - чем бревно.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

А ещё один мой знакомый из Германии, вообще говоря умный человек, 1.000000 как 1 миллион прочитал.
Ужас, ведь ему уже за 30 лет, опытный ЧПУшник умеющий работать с 3D софтом!

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Спорт, велосипеды и салатики, это ж не рашка

vertexua ★★★★★
()

Это ж какими надо быть дураками что бы не знать что такое логика и как её применять?

Тебе же как-то удается, мистер Диалектика Заруливает Логику %)

Nervous ★★★★★
()

Меня больше удивляет, что кто-то гуглит ответы в подобных тестах. Они же для развлечения, разве нет? Смысл гуглить?

Ghostwolf ★★★★★
()

Хотя даю 90%, что автор текста просто не смог ничего другого придумать при угадывании 6 из 7.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ты точно считал какой процент какие-то яйца составляют от твоих месячных расходов? Электронику учел? Одежду учел (тут и за 3 евро новые футболки продаются)? Учел что в среднем россияне умирают на 10 лет раньше?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да хер с ними, с яйцами. Квартира, бензин, вот это всё. Там только на сигареты 500$ уйдёт %)
Короче, это вообще ни разу не стоит отрыва от друзей, знакомых, родственников, языка знакомой среды.

Kaschenko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.