LINUX.ORG.RU

не взяли? не переживай, научишься еще.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от holuiitipun

Не вероятнее всего контора с бюрократией. Прибежали к сисадмину и спросили, что надо знать. Ну он и выпрыснул им в лицо.

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Не с девочек. Сканиш HH сети. Красиво одеваешься и подъезжаешь на бентли к начальнику.... Хотя я кажется не в ту страну попал.

Ясно, что ничего. Но есть такие конторы как Сбербанк Газпром даже Ростелеком например. Тут надо какого нибудь менеджера напоить и объяснить, что персонал, то теряют.

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

Кстати вот очень умное замечание. Лоха ловят на живца. У меня есть такие примеры. Когда чел шел в явное болото, ему обещали баснословные бабосы и там еще такой пунктик. И он пашет пашет, тонет... в итоге ему - Сорян. Ты пунктик не знаешь - гоу браза. 4 месяца мы тебя тестировали потому вот тебе по 5 т.р. в месяц.

dmxrand
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Или на собеседование и поржи с требования брейнфака. Приз - зп

Тоесть, я прихожу к ним, ржу, в припадке выкрикиваю «memceche fareva», и меня берут на работу. Так ?

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от lenin386

Нет, еще нужно знать то что действительно требуется. Но ржач над требованием брейнфака будет плюсом. Можно в резюме написать «опыт разработки хайлоад-сервисов с 10К rps на брейнфаке - 5 лет». Тогда и тимлиды поржут.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от drull

Нет, еще нужно знать то что жействительно требуется

Нда, это меня и останавливает от смены работы.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

При условии, что пройдёшь собеседование херкой и дойдёшь до технического спеца ;)

Кстати, я удивлён, что ещё никто не позвал erzentd

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я думаю в таких случаях hr-ку предупреждают, чтобы не отсеивала вообще всех кто не имеет опыта в брейнфаке :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я думаю в таких случаях hr-ку предупреждают, чтобы не отсеивала вообще всех кто не имеет опыта в брейнфаке

А я почему-то думаю, что HR-ки - фашисточки, определяющие профпринадлежность по форме черепа, по Геббельсу. Почему я так думаю.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А на моей текущей работе оно сказало, что кризис, война, и нехрен вам платить так много. Вы и так кайф от работы испытываете. Программируете и кончаете. За что вам платить. Вот я составляю нудные документы, страдаю. А вы только кайфуете.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)

Мну давно догадывался, что Python == Brainf*ck.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

нехрен вам платить так много.

И кстати, была права. Правда кризис и война тут не при чем.

another ★★★★★
()

Вангую, что вакансию писал не эйчар, а главный погромист, который таким образом решил поюморить.

svr4
()

Какой-то туповатый наброс. Это требование написано в разделе «Будет плюсом:», там может быть написано и про «секс в гамаке, стоя, на лыжах». Это не обязательное требование, как нам преподносит ТС.

Гораздо больше лулзов собирается с отзывов об этой конторе, но ТС не дотянул.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Не переживай. Я даю всегда сверкать на фоне меня!

dmxrand
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.