LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы и не знаете, что Солнце скоро потухнет на две недели

 ,


0

1

26 октября Юпитер и Венера окажутся задействованы в параллелизме, когда будут разделены всего на 1 градус. Ожидается, что Венера пройдет по юго-западу Юпитера, начав светить в десять раз сильнее, чем последний. Свет от Венеры будет нагревать газы на Юпитере и вызовет ответную реакцию.

В результате такой реакции в космосе образуется большое количество водорода. На Солнце, в свою очередь, от контакта с водородом произойдет мощный взрыв, и температура светила мгновенно возрастет до 9000 градусов Кельвина.

Для прекращения взрыва Солнце будет увеличивать излучение. Высокая температура заставит Солнце потускнеть до синеватого цвета.

Этот процесс будет продолжаться около 14 дней и закончится в понедельник, 30 ноября 2015 года в 16:45, когда Солнце восстановит свою нормальную температуру поверхности.

При этом, по мнению специалистов, в период постепенного охлаждения поверхности Солнца свет от звезды будет значительно тусклее и на Земле все две недели продлится ночь.

Серьезные новости ведь http://www.ridus.ru/news/201787

Венера Юпитер нагреет, ух нагреет =)

P.S. Да там таких новостей много, вот еще http://www.ridus.ru/news/199215 - ага скелет родственника комодского варана нашли на Марсе.

★★★★★

Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 2)

Настолько бредово, что даже прекрасно

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не в свете проблема же, а в людишках, которые подумают, что ночь и не будут мешать мне спать

unt1tled ★★★★
()

В результате такой реакции в космосе образуется большое количество водорода.

WTF откуда образуется

wolffierce1
()
Ответ на: комментарий от wolffierce1

какойто странный мазохизм ставить свастику на аву так чтобы ее снесли с -10 или забаном а потом заводить новый акк

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну то что ее изображения запрещены очередным чудным законом, и приравниваются к пропаганде. причем некоторые особо ретивые умудряются даже крест ВС третьего рейха (как их там называли) принимать за свастику и шить дела наивным любителями танчиков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацистская_символика#.D0.92_.D0.A0.D0.BE.D1.81....

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Напильника уже вызывали?

cvs-255 ★★★★★
()

Как страшно жЫть в мире идиотов!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Синее солнце не только в Омске или Челябинске — я увижу тогда всьо)))

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

ну ты даешь, тыт поллора уже пропетросянило по поводу 17мгновений весны и штирлица без свастики, потом правда указали что в законе есть уточнение - представляющие «культурную или историческую ценность»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну то что ее изображения запрещены очередным чудным законом, и приравниваются к пропаганде.
шить дела

http://www.zakonrf.info/koap/20.3/

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения;

шить дела

ну просто охренеть, как страшно, Карл. все любители танчиков и аватарок писаются и прячутся в кусты. тюрьмы переполнены простодушными поклонниками наци.

там по твоей ссылке закон ук германии, сравни.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

я тут решил подетектировать психов, и успешно ибо они думают что я модератор

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

скелет родственника комодского варана нашли на Марсе

Я видел новость про то что на Марсе нашли хижину Барака Обамы.

encyrtid ★★★★★
()

Свет от Венеры переломился через болотный газЮпитер. Где-то я это уже слышал...

gill_beits ★★★★
()

Поржал. Автору плюс. Думаю те кто прочтет эту новость произведут достаточно газа чтоб составить конкуренцию юпитеру и венере.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wolffierce1

как можно затронуть то чего нет? а солнце тухнет не первый раз так что ничего удивительного.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.