LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В чём профит от туевой кучи избранных тегов ?

 


0

2

Вот зашёл я в профиль к salsa и ужаснулся. Не, ну видел я когда избранных тегов строчки 3 и уже не понимал таких людей. А тут у меня все теги не вместились в 1920х1080. Как по мне, если и использовать избранные теги, то не более 5.

★★★★★

Ответ на: комментарий от nerfur

Именно. Представь себе ситуацию, когда 100 несогласных друг с другом Ужу бегают по форуму...

Stahl ★★☆
()

Привлечь к себе внимание.

dk-
()
Ответ на: комментарий от drull

Или челвек даёт боту попользоваться своим аккаунтом

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

разворачивал окно ff на весь экран. кроме страницы с профилем на нём вообще ничего не было.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Ужс, тогда проще в трекер зайти

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Поэтому и игнорирую всякое говно, чтобы в трекере не болталось. А избранных тегов должно быть немного, да. У меня в избранных лишь то, что мне интересно и в чем я более-менее разбираюсь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня избранных вообще нет. Ибо всё это я всё равно увижу, когда буду смотреть форум или непотверждённые или трекер и уж тем более главную. И игнорируемых тоже нет, вдруг что интересное пропущу.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

то не более 5.

а если хоцца поспевать за всеми срачами по любимым тобой темам? вот я с 2 строками тегов живу и так скучно, раза 2 в день уведомления в среднем идут.

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в чем я более-менее разбираюсь.
webgl

Ты ж хардкорный противник веба и апологет священной войны за уничтожение всех ЯП окромя сишечки.

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так напиши плагин для файрфокса, который сишный код компилить и выполнять будет, будь мужиком.

cherry-pick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.