LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск ответов в интернете

 , ,


0

1

Есть ли в интернете ресурс, аналогичный stackoverflow, но с более строгими правилами? Не нравится что на stackoverflow часто вместо ответа на вопрос пишут что так делать не надо, а «надо» так.



Последнее исправление: urquan (всего исправлений: 1)

Не нравится что на stackoverflow часто вместо ответа на вопрос пишут что так делать не надо, а «надо» так.

Тебе не надо задавать тупые вопросы в Толксах, а поискать для начала нужные ресурсы в гугле.

dogbert ★★★★★
()

Не нужно искать ресурсы с более строгими правилами, надо перестать делать километровые костыли и начать присматриваться к ответам с so.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urquan

Может есть IRC-каналы какие по теме?

Это точно не то что ты ищешь.

Есть у Yahoo какой-то сервис, на подобии вопрос-ответ. Но не думаю, что это оно.

ThePretender
()

Вопросы мейл.ру. Иногда выпадают в выборке на запрос в гугле.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urquan

Десять лет назад я бы посоветовал тебе #anime, но сейчас рвать полусгнивший баян уже не комильфо.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Тебе не надо задавать тупые вопросы в Толксах, а поискать для начала нужные ресурсы в гугле.

Поддерживаю, на нормальные вопросы я тут получал нормальные ответы.
(правда по адменистрированию и настройке ПК)

torvn77 ★★★★★
()

Попробуй делать правильно, и всё будет хорошо с SO.

alix ★★★★
()

Не нравится что на stackoverflow часто вместо ответа на вопрос пишут что так делать не надо, а «надо» так.

Я думал, это только на ЛОРе так. Ты точно не ошибся ?

sudopacman ★★★★★
()

аналогичный stackoverflow, но с более строгими правилами

Куда уж строже?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от urquan

Так подключаетесь к freenode.net и вводите в качестве имени канала интересующую область. Почти гарантированно попадаете куда надо. В чём проблема?

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.