LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Москва] Продаю телефоны с Firefox OS

 , , , , ,


0

1

Есть два zte open c и один замегафоненый alcatel one touch fire e.

Один из zte в хорошем состоянии, второй тоже в хорошем, но корпус пропитан пролитой на него краской (только снаружи корпуса, это была очень густая краска), alcatel немного поцарапан (заметная царапина в верхней части экрана, с самого правого края, несколько незаметных царапин).

Один zte с заводской 1.3 (который с краской), второй zte с прохаканой 2.2, alcatel закирпичен до стостояния adb (fastboot работает исправно), на него есть бумажки о покупке и гарантии от 04 марта 2015 года, хотя его можно без проблем просто прошить чем надо и пользоваться.

Коробки с бумажками есть ко всем, наушники у всех отсутствуют, адаптеры с проводами тоже где-то были.

Фотографии может быть когда-нибудь будут.

Предлагайте ваши цены.

UPD
Хорошие новости: фотки выложил, нашлись одни наушники (их просто забыли вынуть из коробки) и даже оригинальный пакетик от телефона (в коробке оставили).
Плохие новости: вторая коробка в говно, домашние придумали хранить в ней монеты как в копилке. От коробки остался только внешний картон и помятая обёртка. Фотки на телефон получаются паршиво при тусклом вечернем освещении. Зарядники и провода пропали в неизвестном направлении.

https://cloud.slayers.ru/index.php/s/9WKgXMtBMuNvtMh

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от CYB3R

С предоплатой могу отправить в любое место на земле.
На всякий случай вечером их профотографирую тщательно.

Goury ★★★★★
() автор топика

вброшу и свои пять копеек, чтобы не плодить треды.

продам Nokia N900 абсолютно новый, «нераспакованный» если так можно выразиться, включался пару раз для проверки работоспособности.

цены на Ebay самые разные, от 15к до 50к. место продажи — г. Красноярск и его окрестности.

Предлагайте ваши цены.[2]

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А теперь они никому не нужны — нокия дропнула их слишком жёстко, проблем больше чем удовольствия, к сожалению.

Хотя вру, телефоники всё ещё оч хорошие, даже без поддержки и без сервисов.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

На экране стекло, в него краска не впитывается.
Мне в любом виде подойдёт, до $20 подвинусь если в субботу и без зарядника и провода (искать их лень) и не будет других желающих на него.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

это очень плохо, грустно и печально.
просто я как раз думаю, на что бы мне поменять мой разваливающийся зте опен ц, да и лечу в красноярск через две недели в отпуск.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Из того что реально найти в Москве и чем можно пользоваться с комфортом под Firefox OS — только на ещё один open c менять или на LG nexus 4.

Goury ★★★★★
() автор топика

Хорошие новости: фотки выложил, нашлись одни наушники (их просто забыли вынуть из коробки) и даже оригинальный пакетик от телефона (в коробке оставили).
Плохие новости: вторая коробка в говно, домашние придумали хранить в ней монеты как в копилке. От коробки остался только внешний картон и помятая обёртка. Фотки на телефон получаются паршиво при тусклом вечернем освещении. Зарядники и провода пропали в неизвестном направлении.

https://cloud.slayers.ru/index.php/s/9WKgXMtBMuNvtMh

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Так я и не говорю, что €19. Я говорю, что могу предоставить эти €19 в качестве предоплаты, остальную сумму при встрече.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Лучше сразу всеми денгами.
Просто сделай ставку, чтобы я его дешевле сегодня не продал.
Хотя вроде больше желающих не было.

Goury ★★★★★
() автор топика

Тот, который с краской, продан

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Я опять всё перепутал. МЛУГ же сегодня. Я немного опоздаю, но буду до самого конца.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.