LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А сейчас продается?

 , слоупокотред


0

1

Зарядка новая для samsung sgh-x100? Молоток сдох, китайцы не интересны. Или тока помойка на авито?

Перемещено leave из linux-org-ru

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от sluggard

Ну я то знаю на чем лор крутится :)

Опшибся, перенесите в толкся чтоль...

mandala ★★★★★
() автор топика

Плоская как 30-pin для яфона? Я такую купил месяца два назад в будке с симками за 140 рублей

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

Да, плоская и чуть больше по размеру нынешней проприетарной от них же (для звонилок). В нюасах дуб.

Т.е. можно взять трубку и почесать в магазин?

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я модель нарисовал в стартовом посте. Этому телефону второй десяток лет идет. О чем ты?

mandala ★★★★★
() автор топика

у него аккумулятор ещё живой?

а то у меня вон C100 лежит на столе, больше часа без зарядки не держит :) Роль стационарного телефона исполняет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

У меня есть нормальный. Но если перепала рабочая трубка, то ее что — выкидывать? И это при том, что трубка, можно сказать, флагман своего времени.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Да хоть так бы, не помешает.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Видать мне нужны 30-пин. Такие у меня есть для звонилок (она даже налезает, но со скрипом :) — проверено. Естественно не работает, проверяльщику по шаловливым ручкам дал).

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Зачем? Трубка есть, нужна только зарядка.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Походу 30пиновые это для каких-то новых моделей. Вон в евросети даже трубку такую продают, посмотри по сайту, там куча этих допотопных зарядок.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

да, а ты что, не пробовал выходить из дома? :-)
А чем авито не нравится? Купи бу-шную
Я как-то покупал звонилку и так с человеком подружился, просто встретились для совершения сделки

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

А смысл? Зачем менять телефон? Зажал кнопку и начинаешь вводить номер, как тачайди, только на клик меньше (звонилка)
Интерфейс быстрый, не лагает
Батарею не жрет
Оперативы хватает

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

Смысл в том что тс живет далековато от Москвы, а за зарядкой вернее всего придется тащиться туда, то есть потратить пол дня, что дороже покупки аналогичного нового телефона за 1000 рублей. И это я даже не считал деньги на дорогу и саму зарядку. Но раз ему по фану, то почему и нет.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Эээ.... , короче проще всего видимо с трубкой в город смотаться и на месте проверить, а не гадать. Обычно в городе куча дел — не забыть ты.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

По фану, конечно же. Интересен был вопрос по новым «проприетарным» зарядкам для древних телефонов в магазинах. А насчет Москвы — за мкадом тоже есть жизнь, и даже всякие евросети со связными в огромном количестве.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Да и внешне он выглядит (для меня) привлекательно — рядом рабочий сименс cx65 — но он облезлый и не интересный.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

http://www.all-gsm.ru/Setevoe_zaryadnoe_ustrojstvo_dlya_Samsung_X100.html

Вроде пожоже, особенно защелки на разъеме. У меня есть похожие, но только не понятно для чего.

А вообще сходи туда где телефоны ремонтируют.

Это да, но ведь спросить сначала проще.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

пожоже

*похоже

P.S.
Что ж я рукожоп какой-то...

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

мне до магазина (будки) идти не больше получаса в провинции

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да тут большинство не знает, что такое телодвижения :-)

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

трубка, можно сказать, флагман своего времени.

Флагманом был x600, а x100 был просто очень удачной моделью, вследствие чего стал очень распространён.

У меня друг на нём с кастомной прошивкой добился 170 мбайт доступного пространства, это на 2004 год было просто офигенно.

ekzotech ★★★★
()

Раз тут такая тема - подкину своего.

Есть Motorola e398, которой уже больше 10 лет.

Найти для него зарядник и оригинальный корпус (который прорезиненный софттач) реально вообще?

Ну и если вдруг кто в теме - где на них можно найти хорошие прошивки? А то у меня стоит кастом средней паршивости, сейчас бы с удовольствием вернулся на сток (использовать чисто для звонков).

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Флагманом был x600, а x100 был просто очень удачной моделью, вследствие чего стал очень распространён.

Ну, да. Поэтому я и оговорился, надо было еще кавычки поставить. Ну или как-то по другому сказать.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

Если оригинальные — то проще искать б/у. Я так и не смог в свое время найти в рознице без интернета панельки и клаву оригинальные на nokia 3310. Помучался с китайским дерьмом да и подарил её.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Я забыл уточнить - x600 хоть и был флагманом, но он был очень редким, а из-за своего дизайна мало кому нравился (ЕМНИП, антенна выпирающая и камера с прокруткой), поэтому на тот момент если у тебя был хороший телефон самсунг - это был или с100/с110 или х100.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Только нужно озаботиться, чтобы какой-то другой девайс будил утром, если батарейка основного заряжается.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Нормальные
любой современный

Знатное деление на ноль. Впрочем, чего ждать от человека, который беспричинно обвиняет во лжи, потому что не может исходные данные воедино связать.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Та. Сейчас даже намёков на что-то вменяемое — кот наплакал; рынок в основном забит садово-огородными инструментами для тыкающих в экран селфиобезьян и кирпичами для луддитов, усердно маскирующимися под невычислительную технику. А по поводу обвинений — это про то, чей я виртуал и какие у меня ещё были виртуалы.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Ты несёшь какой-то несвязанный поток слов и очевидно что ты бот, может не минирободенсер, но из того же семейства. Вот и сейчас.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

несвязанный поток слов

Мусьё не умеет парсить чистейший rусский язык? Бывает.

но из того же семейства

Усовершенствованный, из жидкого графена, ага.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от alix

На сколько надо быть тупым идиотом, чтобы не уяснить, что за этот некрофильный телефон я держусь только по фану? Иди постучись головой об дверной косяк до просветления.

mandala ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.