LINUX.ORG.RU

Но в актуальном коде, использующем эту функцию ты наверное захочешь знать, завершилась она успешно или нет, верно?

Если ты не контролируешь или не можешь влиять на код, который ты тестируешь, и там нету хуков, которые ты можешь мокнуть, я бы наверное не стал тестировать этот участок кода.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

у настоящего нодэжээсника эта фраза не должна вызывать ступора, чтобы она там ни значила :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ОК, у меня была синхронная функция, не возвращающая результат, которая содержала множество асинхронных вызовов внешнего ресурс (База данных). Я пытался протестировать эту функцию,заменив все асинхронные вызовы на стабы и проверяя каждый вызов.

Возникла проблема, что тест-кейс выполнялся успешно только если он был единственным (it.only).

При выполнении всех тест кейсов - он падал по непонятной причине - стаб показывал, что он никогда не вызывался.

Эксперименты с setTimeout не помогли.

Было принято решение не тестировать вообще эту функцию (поставить на код skip).

Зы. Обожаю юнит тесты.

EnterpriseMobility
() автор топика
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

Так фразу тебе вроде перевели, чё ещё хочешь-то? )

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

http://www.stepstone.de/gehaltsreport/ - вполне реальные цифры.

а какие там в карл-сруе зарплаты и цены на одно-комнатные?

300-400 Kalt за приличную 1-2-х комнатную квартиру. Подальше от центра (Karlsruhe Kreis) 250-350 Kalt.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

я методом тыка попал на эту работу. Сказал на собеседовании, что готов изучать ноду. Трудовой договор получил совершенно неожиданно.

EnterpriseMobility
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.