LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Коллективная покупка программ для открытия их кода

 , ,


0

1

По мотивам удаленной темы. Как известно, Blender был выкуплен и открыт. Какие еще истории подобного рода вы знаете? Может быть кто-то прямо сейчас собирает деньги на kikstarter или еще где в подобных целях? А код каких закрытых продуктов (не обязательно только под линукс) купили и открыли бы вы?

Ответ на: комментарий от Sociopsih

Так Лондон жеж! Но это тайна, тссс! Впрочем, если бы я в Германии скажим проворовался на половину миллиарда, то я бы тоже хотел, чтобы меня судили в басманном. Эти дикари не оценят всю тонкость воровской натуры, а в басманном поймут и простят :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Журналистка настаивала на том, что лондонский суд не вправе рассматривать поданный к ней иск о клевете. По ее мнению, несмотря на сомнительную репутацию российской судебной системы, предъявляемые к ней претензии должны были рассматриваться на территории РФ.

Что-то она сразу разуверилась в правильном Западе. ) Строго говоря, О. Романова не имеет отношения к оппозиции и в данном случае поддерживает интересы своего мужа, что понятно. Выглядит, конечно, смешно, осталось только Путину с иском обратиться. )

Sociopsih ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

Может девочка была из известного кооператива

не была. российские суды гораздо мягче европейских в вопросах денежных штрафов. что, в целом, плохо.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Системд-хейтеры, я нашел для вас решение!

Ты и правда предлагаешь кучке кукаретиков купить Редхат?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iav

А если бы у программы был открытый код, то можно было бы подхватить разработку.

Sociopsih ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.