LINUX.ORG.RU

c — колонка, выравниваемая по центру; m{} — колонка с заданной шириной, по вертикали выравнивается, ЕМНИП, по центру

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Да вроде бы нет, ведь там спецификации столбцов задаются, а для строк другие способы есть. Вообще было бы проще взять да и проверить, но мне лень ☹ Если решишься — для m{} нужен пакет array, по-моему

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а есть вменяемый пример кода для таблицы с выравниванием в каждой ячейке по обеим осям по центру? у меня сложилось впечатление, что для этого нужно в каждую ячейку прописывать отдельную микротабличку

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Читай документацию на пакет array. Можно добавлять код в начало и конец ячейки → по вертикали тоже выравняешь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ЭПнХсЛ. Больше просто нечего сказать, извини...

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NaiLi

я кончил и закурил. Мегареспектище тебе в карму

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Русскую ОС уже запилил, чтобы с такими высказываниями лезть?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

ты немного попутал между основами и внутренностями всея софта и уровнем, откуда на экран смотрит юзер и хочет сделать что-то для своих нужд. Юзеру явно нужна документация, чтобы сделать что-то. Так вот этот юзер будет себя чувствовать комфортно, если будет видеть в интерфейсе родной ему язык и читать доку к софту тоже на родном языке.

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Возьми да переведи/найми того, кто переведёт.

а чем я по твоему занимаюсь? я и перевожу документацию, только вот эта документация по LibreOffice

Kompilainenn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

В Counter-Strike
Яумамыспикинлишей тут полно.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

основами и внутренностями всея софта и уровнем, откуда на экран смотрит юзер и хочет сделать что-то для своих нужд

Где принципиальная разница? Особенно в случае с TeX, который является компилируемым языком и сложнее какого-нибудь похапэ?

Так вот этот юзер будет себя чувствовать комфортно, если будет видеть в интерфейсе родной ему язык и читать доку к софту тоже на родном языке

Проблемы национальной раздробленности. Изволили замкнуться в своём культурном микросоциуме — так не кукарекайте о недоступности американских продуктов. Никто не обязан переводить всевозможную документацию на тысячи существующих язычков, а уж тем более когда дело касается свободных технологий (т. е. за это не платят).

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.