LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рунет тлен

 , ,


0

3

Заметил такую вешь, что уже больше года рунет читать не интересно, раньше можно было читать лепру, дерти и даже хабр, а теперь везде контент не первой свежести и circle-jerking со всякими пикабу. Даже двач скатился, сплошные перепосты с /r/wtf.

Так вот я про что - всё тлен, все интересные выучили английский, а в рунете осталось болотце ратующее за отключение интернета.



Последнее исправление: holuiitipun (всего исправлений: 3)

Рунет тлен

Всё тлен. </thread>

Sadler ★★★
()

ТС рак, жалующийся на качество говна.
Сделай себе вдоль.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Это на каком языке?

Ратующее, блин. Кривой автокомплит.

holuiitipun
() автор топика

Добавь в шапку интересные буржуйские ресурсы, а то тебя тоже читать не интересно.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Да мне пофигу. Но правила должны быть для всех. Запрещен мат - будьте добры его удалить. Даже если он в виде азбуки морзе.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Да мне пофигу. Но правила должны быть для всех. Запрещен мат - будьте добры его удалить. Даже если он в виде азбуки морзе.

Лол, тебе настолько пофигу, что ты не только расшифровал посыл, но и ратуешь за его удаление. Прям совсем пофигу.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

– –·–– –···– –· ·– –···– ·–·· · – ··– –···– –––· ·· – ·– · –––– –··– –···– ·– ––·· –··· ··– –·– ··– –···– –– ––– ·–· ––·· · ··––·· –···– –– –· ––– ––· ·· · –···– ·–– ––– ––– –··· ––·– · –···– –· · –···– ·––· ––– –· ·· –– ·– ··–– – –···– –· ·– ·–– · ·–· –· ––– · ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ··–·· – ––– –···– ––·· ·– –···– ··–· ·· ––· –· ·–·– –···– –· ·– –··· ·· – ·– ······

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от conalex

это гадость?

Это покушение на честь Самого Высокосветлейшего Превосходительства, разрушающее многовековые духовные скрепы.

h578b1bde ★☆
()

Заметил такую вешь, что уже больше года рунет читать не интересно

1. Пишешь интересное и его трут или засирают чтобы не портило заданный интеллектуальный уровень.

2.Чешешь репу.

3.Профит!

Napilnik ★★★★★
()

Кстати, есть кто-нибудь из бывших или настоящих фидошников Гродно? Очень интересно, как сейчас Фидо в нашем городе живёт и есть ли поинтовки.

Deathstalker ★★★★★
()

Стареешь просто.
Я вот тоже уже давно заметил, что в тырнетах, та и за компом вообще, делать особо нечего.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Электроны плачут — злые люди не правильно себе их представляют.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я вот тоже уже давно заметил, что в тырнетах, та и за компом вообще, делать особо нечего.

деньге за это дают + можно от работы отлынивать

что-то ещё требуется от тырнетов/компутеров?

n_play
()
Ответ на: комментарий от EXL

Спасибо за хорошую мысль. Местечковые языки действительно ненужны, поэтому я везде буду писать на русском.

pikwik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.