LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

KDE Applications 15.08: А Krusader'а-то нет :(

 , ,


0

1

Они убили Кенни не выпустили крусадер вместе с KDE Applications 15.08, как обещали.

Его там нет! Нет! https://www.kde.org/info/applications-15.07.80.php

/me в отчаянии

★★★★★

Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Flame4All

Ведь в случае. торрентами это используется как костыль из-за того что большинство линуксовых клиентов не умеют задавать другой каталог для сохранения.

Нет. Я это использую потому что для телевизора у 3д фильмов должны быть определнные маркеры в названии файла, а переименовывать нельзя, т.к. раздача.

Для меня необходимость в двухпанельнике никуда не исчезла.

Кстати, можно ли как-то настроить чтобы при нажатии левой стрелки в левой колонке, курсор переходил на ..? Меня отсутствие этого помню отвернуло от крусадера, т.к. выработанное до автоматизма Лево-лево-лево-Энтер, для перехода на уровень, выше перестало работать.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Но зачем, если можно выходить из каталога просто нажатием левой стрелки? Насчёт можно ли такое настроить не знаю, надо смотреть можно ли автоматизировать управление курсором.

Flame4All
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Да ХЗ. У меня что когда-то в винде, что ныне в Linux'е в пользовательских файлах всегда царит архипорядочный порядок. Поэтому принципиальной разницы в организации работы с файлами между оффтопиком и онтопиком я не вижу. Мне намного удобнее настоящий двухпанельник, чем аналоги виндового explorer'а.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Ну! Правая на «стрелочках», левая на энтере (указательный палец) и бэкспейсе (средний палец).

Двумя руками? Не, а чем же пиво пить? :) Вот пока правая фотки смотрит с выходных, левая кружку пива держит.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Если пиво является бесплатным приложением к ФМ, то, пожалуй, соглашусь. Иначе это всего лишь хак и не засчитывается =)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Нет. Я это использую потому что для телевизора у 3д фильмов должны быть определнные маркеры в названии файла, а переименовывать нельзя, т.к. раздача.

Открой для себя KTorrent. Он умеет и файло двигать, и имена менять правда только один раз при скачивании.

kukuruku ★★
()
Ответ на: комментарий от kukuruku

Он умеет и файло двигать, и имена менять правда только один раз при скачивании.

Он что сможет раздавать файл 1.mkv, а у меня в ФС держать его как 1_3D.mkv? Что-то мне это кажется сомнительным, а мне как раз и нужно чтобы не прерывая раздачи я мог переименовать файл.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Да, он так может, когда торрент скачиваешь, можешь задать имя файла, как он будет храниться в фс.

kukuruku ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.