LINUX.ORG.RU

прям так и называется «хостингкартинок» на несколько фото вполне нормуль

irton ★★★★★
()

Минимальная виртуалка Azure (A1) с линухом и подключенным виртуальным диском на 1023ГБ, и OwnCloud. Вполне дешего.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Нужно чуть побыстрее. Думаю заняться попозже. Откуда начать читать совсем не специалисту, подскажите?

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Это правда, но судьба специализированных компаний так же непредсказуема, особенно небольших.

Никто не гарантирует, что Yahoo/Flickr будет жив через 5 лет.

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Полностью анлимитед, ограничение лишь по размеру фото.

А мне пишет что 15Гб. Он мне врет? Или там отдельное место для fullsize фото и отдельное безлимитное для порезанных?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Или там отдельное место для fullsize фото и отдельное безлимитное

для порезанных?

This. Фото до 16 мегапикселей хранятся в безлимитном хранилище, выше - за счет квоты Google Drive.

Обрати внимание на настройки приложения в телефоне - чтобы сохранялось туда, куда надо.

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Обрати внимание на настройки приложения в телефоне - чтобы сохранялось туда, куда надо.

Странно. Я выбрал FullSize, но у меня камера всего 13Мпх, т.е. должно влезать в безлимитное хранилище. А с другой стороны пару десятков фоток на КП с зеркалки - 18Мпх, вот их хочется на FullSize хранилище отправить.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Я выбрал FullSize, но у меня камера всего 13Мпх, т.е. должно влезать в безлимитное хранилище.

Если ты выбрал FullSize, то оно будет занимать место в Google Drive, независимо от размера.

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Если ты выбрал FullSize, то оно будет занимать место в Google Drive, независимо от размера.

Спасибо за инфу. Когда кончится место перейду на сжатый формат.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozen_twilight

Да, Я.Ф подходит лучше всего!

Сделали бы ещё лёгкую версию страницы, как у почты.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Первый плохо модерируется.

Второй очень толково сделан, думаю, автор очень хорошо знал, что хотел. Не понятно, кто и как может просматримать, загруженные фотографии, и можно ли это как-то ограничить.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от mystery

Варииации на тему соц.сетей, разве нет? Хотя, судя по тому, как часто последнее время фоткаю еду, впору регаться в instagram.

dann
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

Чтобы анекдот про мениуэт не вспонимать каждый раз, откравая главную.

Да, нет. Там есть ссылка «Обсуждение». Как в список попадают картинки? Можно, чтобы моих там не было?

dann
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.