LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

И ты тоже мечтаешь работать в Газпроме?

 , ,


1

0

С удивлением прочитал сегодня в РБК ( http://top.rbc.ru/business/16/06/2015/557edb339a794772d9274ef0 ), что современные студенты мечтают работать в первую очередь в Газпроме и Роснефти.

И ладно бы это были менедржеры-дармоеды, но нет, Роснефть намного популярнее у технических спецов, а менеджеры готовы смотреть в сторону Гугла и прочих.

Как так то?

Лоровец, неужели и ты мечтаешь о работе в крупной госкорпорации?

★★★★★

Ответ на: комментарий от te111011010

Можешь заменить на другое место, где она легализована.

Нет. Легализация уже предполагает обсуждение и осуждение. Страны, в которых проституция вообще не фигурирует в законодательной базе и есть те места, в которых она большинством не считается аморальной.

Кстати, tazhate, наверное, в такие компании не возьмут с его тоннелями и татуировками. Предлагаешь ему зашивать уши и сводить татуировки (как я понимаю, сведение - это замена их на шрамы)?

М.б. спросишь самого Тажата, есть ли у него потребность в работе в такой компании? Если он себе наколки набивает, то, вероятно, предпочтет не работать в условиях полуармейской дисциплины.
Меня, например, не возьмут в космонавты по здоровью, а я все детство мечтал об этом. Что ты мне предложишь? Добиваться от Роскосмоса отказа от стандарта?
Заметь, у них в стандарте есть пункты вроде диапазона допустимого роста (чтобы не переделывать стандартные скафандры) - а это не просто дресс-код, но еще и дискриминация.
P.S. О татуировках Тажата, кстати, могут и не узнать, если он сделал их до одной из стандартных линий татуировок (рукав рубашки/рукав футболки/ворот и т.п.), а если он набил на пальцах рук «ВАСЯ», то такое можно и свести без особых трудностей и шрамов.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Меня, например, не возьмут в космонавты по здоровью, а я все детство мечтал об этом. Что ты мне предложишь? Добиваться от Роскосмоса отказа от стандарта?

Если требования к здоровью оправданы, то ты и сам должен не хотеть в космонавты, если не являешься самоубийцей. Если же чрезмерны, то да, имеешь полное право добиваться их смягчения.

P.S. О татуировках Тажата, кстати, могут и не узнать, если он сделал их до одной из стандартных линий татуировок (рукав рубашки/рукав футболки/ворот и т.п.),

Ты Тазика не видел?

А с тоннелями как быть?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Если он себе наколки набивает, то, вероятно, предпочтет не работать в условиях полуармейской дисциплины.

Ну вот. Далеко не каждый захочет работать в таких условиях.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А с тоннелями как быть?

Восстанавливать, наверное.
Ты еще спроси, как быть с ритуальными шейными украшениями, или шайбой в нижней губе.

Ну вот. Далеко не каждый захочет работать в таких условиях.

Верно. Далеко не каждый хочет работать слесарем-сантехником, но это не значит, что сантехники не нужны, или что хотеть работать сантехником аморально.

siphonops ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.